Показать сообщение отдельно
  #18141  
Старый 07.12.2007, 11:32
Мамай Мамай is offline
Картошку эту ты Йоде хочешь отдать!

Аватара для Мамай
Регистрация: 17.05.06
Адрес: Красный Холм
Сообщения: 1,826
По умолчанию биатлон: Что рекомендуется пить, если выиграли наши?

часть 4-я: Раскол в обществе
3-х литровая банка Гурмана расколола нашу дружную компанию (впервые за весь вечер!) на 2 непримиримых лагеря, как это случилось в истории России у партии большевиков в 1908 году. Борода, я, Реформатор (“Ликвидаторы” ) с одной стороны и Гурман, Металлист, Сэр (“Отзовисты” ) с другой стороны относительно спирта заняли принципиально противоположные позиции: мы яростно предлагали пить из водочных рюмок одним глотком и не разбавляя, а наши оппоненты с пеной у рта доказывали необходимость разбавления спирта апельсиновым соком и кубиками льда. Варвары! (с)Кин-дза-дза.

Ну, а вопрос “Пить или не пить?” естественно никак не входил в наше мировоззрение. Мы все (обе фракции) на банку Гурмана смотрели как на поставленную перед нами задачу, просто предлагали разные тактические схемы исходя из, как сказал Сэр, “трезвой оценки наших возможностей”. Ну, как бы там не было, после жарких дебатов, как говорил Михаил Горбачев “Процесс пошел!”

P.s.1 Уважаемый Евлампий! Относительно цистерны полностью одобряю!!! Таким цистернам нельзя долго жить! И каждый сознательный студент обязан внести свою посильную лепту в это святое дело. А вот относительно lADUSHKA я имею особое мнение и прошу его занести в протокол: lADUSHKA пьет в основном правильные напитки и очень в меру.
P.s.2
Цитата:
Сообщение от Дмитро
Искренне завидую Локомотиву, нам бы такое мудрое руководство
Весело сказал, Дмитро!!! Я вижу, у тебя с юмором все в порядке.

Последний раз редактировалось Мамай, 07.12.2007 в 12:13.