Показать сообщение отдельно
  #1473  
Старый 10.07.2012, 13:19
cardi cardi is offline
Banned


Регистрация: 05.05.09
Сообщения: 970
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Макс Посмотреть сообщение
Никаких якобы по рен тв показывали вчера разрушеный мост и дороги. И разрушения на окраине станицы.

Это не причина а пример как может затопить такая лужа если был сброс. Там вода до пол метра текла из этой лужи
А про горючку смешно просто, наобещать что полетят туда куда скажут, а потом отмазываться малым количеством горючего. Явно полеты для отмазки были. Чисто пиар, а не доказательство невиновности властей.
Если ролик выложишь буду благодарен. Выкладываю то, что нашел сам. Короткий репортаж с дамбы Неберджаевского водохранилища:


Конечно, полеты для отмазки и пиара. А ты как думал. Вместо того, чтобы реально что-то делать, всегда проще изобразить бурный рабочий процесс.

Цитата:
Сообщение от Макс Посмотреть сообщение
Да щас суть не в этом уже погибли люди, а этот сука ткачев, спрашивает что сам он должен был оповещать ходить? Мчс вон просит у волонтеров сапоги и респираторы. И никто еще в отставку не ушел до сих пор. Суки одно слово.
Так и я об этом. Могу поспорить, что несмотря на все случившееся добровольно никто в отставку и не уйдет, а Ткачев останется губернаторствовать минимум до окончания сочинской олимпиады. Может найдут пару крайних и они "сами" напишут заявление об увольнении, и их даже привлекут к ответственности, естественно, условно.

Последний раз редактировалось cardi, 10.07.2012 в 13:27.
Ответить с цитированием