Показать сообщение отдельно
  #20  
Старый 22.02.2005, 13:24
Gheorghe Zamfir Gheorghe Zamfir is offline
Новичок


Регистрация: 18.02.05
Адрес: Kazan
Сообщения: 11
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от X-d
Другое дело надо править дизайн сайта. Это да! Существующий устарел морально. Так давайте поможем в этом деле парням! Есть же здесь программеры/дизайнеры! Высказывайте предложения!
я отправил предложение сделать бесплатно этот дизайн. ноль реакции. так что там в чем-то другом дело видимо.

Цитата:
Сообщение от X-d
Да, теперь на форуме не будет огромного количества залетных гостей. Но нужны ли они? Кроме мата и ругани ничего не пишущие?
2 Джордж Замфир
Ты откуда такой скандальный пришел? Там полемика не касалась тебя, так что позволь людям самим разобраться кто прав, а кто виноват. Если страдаешь от недостатка внимания, то я могу с тобой пообщаться. Я такой же новичок как и ты.
пообщаться всегда можно. на прошлой гостевой я был не 1 год и не меньше других в нем участвовал, а если ник сменил, то это ничего не значит. а просто так я ни на кого не говорю. когда человек вызывающе себя ведет, выпускает какие-то плоские шутки про ретроГАДов, затыкает рот и еще какую-то **** несет и что-то там про бан, то это касается меня тоже.

2Plutonia
ни одного матерного слова я здесь не использовал. за что баннить-то, красотка? за то что кто-то не согласен с тобой? ну забаньте, пожалуйста, чтобы всем было ясно какие принципы здесь. хамить ты умеешь хорошо.
Отправить сообщение для Gheorghe Zamfir с помощью MSN Отправить сообщение для Gheorghe Zamfir с помощью Yahoo
Ответить с цитированием