Показать сообщение отдельно
  #41  
Старый 18.04.2006, 22:51
Дмитрий Дмитрий is offline
Новичок


Регистрация: 05.03.06
Адрес: Москва (район Фили-Давыдково. ЗАО.)
Сообщения: 39
По умолчанию

Полузащитник ?Рубина? Алехандро Домингес: Для гола не хватило фарта

На 70-й минуте матча Курбан Бердыев проводит последнюю замену: Йорген Ялланд выходит вместо Алехандро Домингеса, которого трибуны провожают аплодисментами. В ответ аргентинец машет зрителям. Жмет руку главному тренеру, а затем и всей скамейке.

Действительно, сыграл он сегодня здорово, правда, отметиться голом не сумел.

? Алехандро, что помешало забить?

? Просто не хватило фарта. Но в этом ничего страшного, главное, что команда выиграла. Мне удалось сделать голевую передачу, а второй мяч был забит после того, как мой удар парировал спартаковский вратарь. Поверьте, для меня это имеет куда большее значение.

? Из-за чего пропустили кубковый матч с ЦСКА?

? У меня была небольшая травма колена.

? Тем большим сюрпризом для соперников стала великолепная игра вашей связки с Бухаровым?

? Саша Бухаров очень хороший игрок, таким нападающим, как он, защитники вынуждены уделять много внимания. А еще он всегда бьется до конца.

? Вы впервые в этом сезоне вышли вместе с Бухаровым в стартовом составе. Сюрприз Бердыева для Старкова?

? Об этом лучше главного тренера спросить. Сегодня у нас все получилось, и это хорошо.

? В середине первого тайма вы поменяли бутсы, а уже через три минуты сделали голевую передачу...

? Первая пара мне показалась неудобной. Решил поменять ее на фартовую (улыбается).

? На следующую игру какие бутсы выберете?

? Видно будет.
__________________
Я живу в России и горжусь этим.
Отправить сообщение для  Дмитрий с помощью ICQ