Показать сообщение отдельно
  #9427  
Старый 05.10.2020, 10:21
Рамиль77 Рамиль77 is offline
Гл.Тренер


Регистрация: 06.08.10
Сообщения: 3,112
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от diamon Посмотреть сообщение
Как это вопросов нет??? На стадионе, конечно, не очень было видно. Но сейчас, уже дома, посмотрел повторы и абсолютно не понял за что дана вторая желтая Йевтичу! И ни я один. У меня друзья, москвичи, ровно дышащие к Рубину, в один голос сказали, что судья испортил игру. Пенальти можно было дать, но судья стоял в метре от касания Уремовича и даже не дернулся. А потом ВАР находит нарушение. Бред. В студии матч премьер уже все гости студии сказали, что пеналь левый и карточка. А у Вас вопросов нет... Ну ну
ЗЫ. По игре как раз есть вопросы. Хвича устал, а поддержать некому. Макарову рано дифирамбы начали петь, аналог Йевтича можно найти в любом клубе первого, а то и второго дивизионов, какой смысл держать такого лега- не пойму. Шатов "ниачом". Деспот с ленцой начал играть, пешком ходит.Защитники вроде все квалифицированные, но пожарят, надо игре в защите больше времени уделять.
Евтич это уровень середняка фнл,егодавно нужносливать,провальный трансфер,он второй сезон мало того что все стандарты портит так ещё и умудряется красной картой поднасрать,судья его не удалил в эпизоде с первой желтой хотя тогда уже можно было прямую красную дать,поэтому потом 2ЖК и придумал,Слуцкий должен был его менять,даже у меня простого болельщика перед этим эпизодом была мысль что этот вредитель если его не заменят то обязательно даст повод его удалить,а так судейство было предвзятое,игрокам Ахмата 2-3 желтые судья не дал,вар исключительно смотрел только эпизоды в нашей штрафной,а момент с Деспотом в штрафной Ахмата отказался смотреть
Ответить с цитированием