Показать сообщение отдельно
  #25570  
Старый 15.11.2014, 21:25
Эридан Эридан is offline
Гл.Тренер

Аватара для Эридан
Регистрация: 01.09.09
Адрес: Казань
Сообщения: 5,159
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ramil Посмотреть сообщение
Дело не в Капелло. Он уже давно доказал какой великий тренер.
Стадо баранов нельзя натренеровать.
Категорически не согласен. Во-первых, с каких пор Капелло великий тренер? На клубном уровне он хорошо тренировал, да. Но до России он тренировал сборную Англии и она показывала такой же трусливый и убогий футбол, не приносивший никакого результата. А на ЧМ-14 что он показал? А сегодня? Что на поле делал Файзуллин, он в Зените то в завку не попадает. Что наполе делали 4 мертвых поросенка? Или Спартак сейчас что-то путное показывает в чемпионате? Комбарик на фланге - это уже не смешно, Паршивлюк - я удивился уже факту вызова его в сборную. Черышев сегодня хоть что-то пытался делать на своем фланге, но видимо его решили поберечь для Венгрии... Лимитовзрощенные недофутболисты конечно тоже хороши, Аршавиных и Павлюченко как в 2008, сейчас нет, но тогда работу Хиддинга было видно, он искал игроков, он делал ходы, которые приносили успех. А Капелло себе на пенсию зарабатывает.

И как подтверждение никчемности Капелло, как тренера сборной, его "гениальные" послематчевые интервью:
Цитата:
«Я не доволен, потому что мы провели очень хороший матч, а результат неудовлетворительный. По-моему, мы как минимум должны были сыграть вничью. У нас были моменты.
Назвать этот матч хорошим... Интересно, а плохой будет, когда Лихтенштейну сольем?!?
__________________
''Футбол - мой кислород'' - Жерар Улье

Последний раз редактировалось Эридан, 15.11.2014 в 21:35.
Ответить с цитированием