Показать сообщение отдельно
  #46  
Старый 11.08.2011, 22:54
Gizmo Gizmo is offline
Вне игры

Аватара для Gizmo
Регистрация: 15.02.05
Сообщения: 3,353
По умолчанию

Сообщение от Иваныча... Перенёс из темы про футбол...

Цитата:
Сообщение от Макс Посмотреть сообщение
О культурный господин тоже считает что толщина кошелька и чин могут позволить завалиться в театр в трениках?
В театр в трениках - это, конечно же, «моветон». Я абсолютно с Вами согласен, Макс, что такое поведение недопустимо при любой толщине кошелька и при любом чине, а вот когда в самом начале своего «воцарения» на пост главы Чечни Рамзан Кадыров завалился в трениках в Кремль к Путину(причём, это показали по всем новостным каналам ), то это был своего рода политический жест: ...типа вот такой я независимый лидер независимого народа..... И Путин тогда вынужден был терпеть такое явное неуважение к центральной власти....
Это я к чему? А к тому, что, возможно Минниханов тоже своим внешним видом хотел показать гостям своё к ним отношение. Может быть, так было нужно... мы же не знаем всех тонкостей их переговорного процесса...
Цитата:
Сообщение от Макс Посмотреть сообщение

И еще кто то говорил что иногда лучше молчать.
Макс, я не очень понимаю, что Вы так «завелись». Я Вас, по-моему, ни разу не оскорбил. Я всего лишь предложил подарить Вам билет на матч Лиги Чемпионов, попросив Вас по возможности писАть на форуме с минимальным количеством грамматических ошибок. Если я Вас этим обидел, то примите мои извинения. Видит Бог, не со зла!
Если бы кто - нибудь сделал мне предложение: «Иваныч, давай - ка ты будешь на форуме излагать свои мысли в стихотворной форме, а взамен тебе - билет на тот же матч в VIP - ложу», то я бы ни разу не обиделся, а принял бы такое предложение с удовольствием!
Кстати, все Ваши последние посты от предыдущих отличаются куда более высоким уровнем грамотности, что, безусловно, хорошо!
Удачи Вам... и не принимайте всё так близко к сердцу.
При всех наших разногласиях есть то, что нас объединяет: и я и Вы - болельщики одной и той же команды! И Вы и я любим футбол больше чем, например, гольф...Лучше бы всем людям пытаться найти то, что их объединяет, тогда бы и войн на земле не было....А как только начинаются поиски того, что людей разъединяет (толщина кошелька, цвет кожи, длина носа и т.д.) ....ни к чему хорошему это, как правило, не приводит.
__________________
Я знаю, что я ничего не знаю. (с) Сократ
:: Я не смог тебя раскрыть, если хочешь – оставайся, попробуем еще раз ::
Отправить сообщение для  Gizmo с помощью ICQ
Ответить с цитированием