Показать сообщение отдельно
  #5341  
Старый 07.11.2015, 17:38
Rico Rico is offline
Капитан

Аватара для Rico
Регистрация: 09.02.06
Сообщения: 385
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от m83 Посмотреть сообщение
Скорее, это как имея любимую красивую жену, зачем-то послать ее подальше. И сейчас, перебиваясь каким-то невнятными бабами, думать, зачем я это сделал.
Я конечно понимаю что запоминается только хорошее, особенно если следишь за командой только по большим праздникам, точнее по большим играм. Ну в любом случае не постоянно, а судят хорошо играл Рубин или плохо только по счету в новостях. Думаю именно такие болельщики сейчас кричат про то что при Бердыеве такого не было, при Бердыеве выносили все подряд и т.п. (Пишу судя по своим знакомым)

Но когда посещаешь абсолютно каждую домашннюю игру (лично я с 2003 года пропустил не больше 5 домашних матчей) и не пропускаешь ни одну выездную, какие-то на выезде, какие-то пересматриваешь в повторе, то смотря все матчи от свистка до свистка, считаю складывается более цельная картинка по игре команды.

Ну, блин, реально было тяжело смотреть игры Рубина в последнее время и самое главное время все шло и шло, а просвета не было видно. Да, были конечно, иногда вспышки как в домашнем матче с Челси дома, но все-таки эти игры не поставишь в общий ряд, там игра на пределе эмоций, мы и сейчас в матче на Энфилде из трусов выпрыгнули, но в целом тенденция была удручающая.

Я не против того чтобы Бердыев когда-нибудь вернется в Рубин, но пока я считаю еще слишком рано. Все таки самое сильное качество Бердыева это выявлять и нейтрализовывать сильные стороны соперника. И его футбол основывается на том чтобы не давать играть в футбол сопернику. Причем когда Рубин играл от обороны и на контратаках это еще можно было смотреть, но когда он начал играть в тотальный контроль и перекатывание мяча ради перекатывания мяча, то стало совсем грустно. Постоянно смотреть на это очень тяжело и хочется верить что Рубин может добиваться результата играя в интересный футбол. И тот сезон хоть моментами, но это доказал.
__________________
с КАЗАНЬю навсегда!!!
Ответить с цитированием