Показать сообщение отдельно
  #335  
Старый 17.04.2007, 19:11
Cleric Cleric is offline
Banned

Аватара для Cleric
Регистрация: 17.02.05
Адрес: QAZAN
Сообщения: 1,443
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Макс
Во скока планируете?
Думаю в районе 6 часов. В 9 закат, так что 2 часа светлого времени суток у нас будет
Цитата:
Сообщение от Baixinho
Бублер! Ты конкретные результаты по итогам турнира подавай. ДА и по личным мы вас впереди. И без Ганса вас выиграли И вообще. Ганс не раз игру проваливал.
Баксиньйо! По личным встречам впереди только из-за одной случайности. Там игры-то не было. Кто затолкал, тот и выграл - Радик в сутолоке ворот попал по мячу =) Ганс вытащил ту игру, где 2-2 было на последней минуте. Да и где 0-0, мы вас щемили =)

А по турниру в целом:

Первый турнир: у вас был лучший из составов, сыгранный. У нас все те, кого я сумел собрать.

Второй турнир: опять незапланированно имеем Супера у себя в основе (хотя он тогда хорошо сыграл, но в финале должен был вместо него играть Айрат, потом каброновец от нас к вам перешел, и забил в свои ворота в след.турнире). Сыгрались немного Тито, Сканер и я.

Третий турнир: новая схема: мне не приходилось отрабатыват ьв защите: были Булат и Айрат(некаброн). В нападении я и Искандер. Вышли с первого места, проиграли в финале четвертой команде, физики не хватило.

Четвертый турнир: Булат, Айрат(некаброн), я и ещё нападенец с чатовцем. Нападенец разочаровал, я вообще плохо играл. Проиграли 3 матча с одинаковым счетом 0-1, (т.е. преимущества не было у выигравших, в т.ч. и у вас), выиграв 3-1 у мукаевцев и сыграв 4-4 с Глорией.

По идее, с таким набором игроков как у вас, нужно всех рвать (не считая четвертого турнира), но этого я не наблюдаю. Из того состава который есть у нас, мы выжимаем максимум. Так что не мути =)
Недостатки техники нивелируем самоотдачей. А ты себя преподносишь как великого игрока, будто не ошибаешься никогда: ты у нас самый техничный, все пасы четкие, все удары у тебя - голы. бугагагаг ))) Думаю, если после подачи того злосчастного углового, на месте защитника был я и сыграл бы так же как он, в твоем понимании, остался бы виноват я, а не подававший. В игре было много запоротых моментов, но кричишь только на своих, на которых ты знаешь "можно кричать". На того парнишку, в синих шортах (Раис что ли), ты бы и тона не повысил =)
В той игре я был несколько инертным - но когда орут, ещё меньше хочется играть. Если есть лидер команды, он обязан нормально истолковать проблему, а когда орут - возникает боязнь ошибки. Об этом даже комментаторы говорят: игрок, чувствуя излишнюю ответственность за каждый свой шаг, тем самым забывая про саму игру, мысль об ошибке довлеет над всем, ноги перестают слушаться и т.д.
Поэтому очень важен психологический климат в команде: в нашем коллективе Булат, Искандер, Айрат и я с этим все в порядке, вследствие этого все играют в должную силу и не боятся "сыграть не так". Осознаю и свою ошибку, когда ору на Алмазея. Но он редко с нами играет, поэтому не может сразу влиться в команду, понять свои ошибки.

Вот и завелся из-за того, что бабаевцы выиграли. Они выиграли турнир за счет самоотдачи. Пусть некрасиво, но эффективно. Да и надоели уже эти "мяч отскакивает как от стенки" и т.д. Бывает. Все разные, но это же не мешает забивать мне голы, либо не мешает Булату отнимать мячи. Хрен его пройдешь на поле.
Взять любую проф.команду, кто-то более техничен, кто-то менее. Но они же играют в основе, потому что нужно смотреть все качества в комплексе.

Последний раз редактировалось Cleric, 17.04.2007 в 19:51.
Отправить сообщение для  Cleric с помощью ICQ
Ответить с цитированием