Показать сообщение отдельно
  #6085  
Старый 01.10.2017, 01:48
A L E X A L E X is offline
Гл.Тренер


Регистрация: 22.02.05
Сообщения: 4,787
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Отстой Посмотреть сообщение
Кстати это 100% вина Курбана, т.к. он не прочитал ситуацию и не увел Рубин в глухую оборону.
т е он виноват в том, что хотел выиграть?
разве не к этому ты все время его призывал?

что касается готовил всю игру атаку, ну это так тебе любой забивший дурака скажет, что всю игру ее готовил, у нас исландец не в форме и начинает на последних 10-15 минутах плыть, вот и сегодня из под него передача пошла...

Цитата:
Сообщение от Эридан Посмотреть сообщение
. С Тереком - 0 голевых моментов (помню только Канунников слета по воробьям зарядил, у Терека больше шансов было), сегодня с навозом - 0 голевых моментов.
Терек нас прямо раскатал, по всем статьям, может мне игру пересмотреть?
что касается сегодня
в первом тайме при стандарте Азмуна (или исландца) двумя руками за футболку держали пока тот не упал прямо на 11 отметке...
во втором тайме Черномор с прострела Жемалетдинова замыкал в пустые ворота и криво попал по мячу.
Азмун всегда бы в окружении 3-х, потому как Канунников вообще ничего не делал, а Черномор что то сильно сдал уже, или с травмы еще не вышел на уровень

Оздоев это вообше за гранью, что не пас то назад, надеюсь его выпускают только чтобы продать зимой как и Канунникова

Я же не говорю, что мы прямо кучу моментов создали, но Амкару и Локо не смог на своем поле забить, закрываться они умеют

с атакой проблема, как и с лидерством в команде, я же тут спрашивал голевую статистику двух наши паспортистов, ответ известен - 5 мячей за сезон, в лучшем случае и при любом коуче, ну и че прикажите делать?
кого надо выпускать Рочину, дублеров, или еще кого?
__________________
войти в Рубин дважды

Последний раз редактировалось A L E X, 01.10.2017 в 02:00.
Ответить с цитированием