Показать сообщение отдельно
  #43  
Старый 20.12.2009, 23:50
Akuz Akuz is offline
Алкаголик и Придурак

Аватара для Akuz
Регистрация: 17.02.05
Адрес: Казань, Россия
Сообщения: 694
Exclamation фотоатчот. часть 2. милан. 09.12. до матча

С утра в день матча приехал в Милан. Достопримечательностей, помимо магазинов, там две - Кафедральный собор Дуомо, фигуркой которого недавно разбили щщи Берлускони

и большая розовая улитка

Зато в кабаках сразу видно, что население (в отличие от Барселоны) живёт футболом. Как только в новостях показывают что-то про футбол (а показывают очень часто), сразу же все посетители начинают это обсуждать и спорить. Раздела "Спорт" русско-итальянского разговорника мне вполне хватало, чтобы активно участвовать в этих интеллектуальных беседах В одном из таких кабаков я сфоткался с Гомером

и хозяином кафе - болельщиком Удинезе - который сказал, что в нашем матче он будет болеть за красивую игру и, конечно, за Рубин

Часа за 3 до матча приехал на стадион и пошёл в местный бар, где собирались мразотные. Сначала они на меня подозрительно косились, но потом подошёл мужик (как я понял из основы), выразил респект за то, что я приехал "из Сибири", поспрашивал про проблемы с полицией и пожелал удачи. После этого коситься сразу перестали За пару часов до матча я уже был на трибуне.

Гомер тоже уже висел.

Вид с сектора
__________________
Трудиться - удел Бога...
Халява - удел крысы...
Вера - к Счастью дорога...
Надежда - единственный Смысл!
(с)
Отправить сообщение для  Akuz с помощью ICQ