Показать сообщение отдельно
  #55347  
Старый 11.03.2010, 14:55
CKYHC CKYHC is offline
Всё только начинается!


Регистрация: 24.02.05
Адрес: Казань
Сообщения: 1,362
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от bulat-balagur
я сегодня видел сон...
летний день. я иду с конечной остановки трамвая №2 мимо шамовских ворот к строительному институту и вместе со мной идут гус хиддинг в какой-то совковой белой футболке и неизвестный человек высокого роста. хиддинг что-то то ли рассказывает, то ли обьясняет высокому человеку. а я иду с ними и думаю, откуда тут напротив кисишной столовой опять появилось болото, ведь его же давно засыпали и построили на его месте дом... потом проснулся. хз и чему это... но наличие хиддинга, сука, тревожит
То то я думаю, проезжая вчера вниз мимо шамской больнички, что это Гуус, да еще так легко одетый идет и втирает Колеру в его лысину болотную тину! А потом подумал малость и понял - походу день открытых дверей вчера был в психушке на Волкова :-) Вот и не углядели за Гусем :-)
И уже ночью мне приснился сон, что я смотрю матч Рубин -Кони (вроде были кони хотя не факт). Потом меня отвлекли при счете 0-0 и уже вернувшись к ТВ приемнику я увидел, радующий взгляд, счет толи 2-0, толи 3-0. Игра была в Казани. Ни на что не намекаю, но в конкурсе прогнозистов поставил на сегодняшний матч счет 2-0 :-)