Показать сообщение отдельно
  #18392  
Старый 12.11.2010, 21:14
apostol apostol is offline
Banned


Регистрация: 19.07.10
Адрес: Елабуга
Сообщения: 3,412
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Иваныч Посмотреть сообщение
Дорогой Апостол!
Я завтра прилетаю в а/п Шереметьево примерно в 17:00.
Матч начинается в 19:00
То есть, у меня всего лишь два часа, чтобы успеть добраться до стадиона.
Подскажи, пожалуйста, как лучше поступить:
- Взять такси и гнать прямиком в Химки с большой вероятностью - застрять в пробках,
- или поехать из Шереметьево электричкой до ж/д вокзала, а оттуда - другой электричкой до Химок.
Второй вариант - подлиннее, но зато без пробок...
Как, по-твоему, лучше поступить?
З.Ы. Тот же вопрос адресую космонавту!
из шереметьева до начала химок ехать минут 5
затем попадаешь в пробку но все равно на то чтобы пересечь химки потребуеца полчаса максимум
лови маршрутку прямо в шереметьево,доедь до остановки Бутаково и оттуда минут 15 пешком до стадика
на все меньше часа уйдет

Цитата:
Сообщение от космонаF2т Посмотреть сообщение
Какое именно Шеремерьево!? Какой терминал их три, и они в разных местах. Собака ходит из Шереметьево 1 (Терминал F) на Белку (Белорусский вокзал). Если ты прилетаешь в другие терминалы, то там есть бесплатный автобус до терминала F, но это тоже почти гарантированный способ встрять в пробке. Короче Шереметьево это жопа.

Короче, Чапай Иваныч, смотри сюда http://svo.aero/taxi/

до стада тебя за рубль с хуем довезут с ветерком.

От Ш3 идут аэрогрили в в 17.30 и 18.00 (из актуальных), пилить тебе минут 25 до пересадки на собаку, затем ещё 20 минут пилить. Аэрогриль тебе в 300 встанет, псина химковская впринципе копейки.
Я бы тебе рекомендовал такси аэропорта запрячь, если ты не экстремал.
Можно без такси, но на тоненького... решай сам.
ты шутишь или как? пересечь на аэроэкспрессе все химки насквозь чтобы потом ехать к ним обратно на метро и все равно впереца в пробку на въезде в химки?

http://dl.dropbox.com/u/9931558/%D1%...0%B2%D0%BE.JPG
вот маршрут который космонавт предложил
А-это шереметьево
крестиком я белорусский вокзал отметил
Б-это стадион
то есть если ехать так ты сначала проедешь мимо химок,уедешь в центр москвы,а потом поедешь обратно в химки