Показать сообщение отдельно
  #8001  
Старый 13.02.2019, 13:52
Рамиль77 Рамиль77 is offline
Гл.Тренер


Регистрация: 06.08.10
Сообщения: 3,112
Red face

Цитата:
Сообщение от Рубин Посмотреть сообщение
На БО Гусев говорит бюджет около 2 млрд. Куда они деньги деют если копейки платят дублерам.
ИМХО Думаю что бюджет будет поболее,это ещё они прибедняются+деньги с продажи Азмуна,по моему ТАИФ немного урезал бюджет и все отдал на откуп паре Курбан-Рустем,вот вам бюджет рулите клубом по своему усмотрению,продаете-покупаете игроков,кому сколько платить ваше дело,с вас результат,а эти поняв что это уже их деньги включили тотальный режим экономии , если раньше своим Кудряшову,Джанаеву,Гранату....было не жалко давать контракты на 1,5-2млн спонсорских денег,то сейчас уже бабки свои и тут как говорил один мой давний знакомый "в деньгах друзей не бывает",вот и избавились от игроков которых совсем недавно сами привели в клуб причем вроде кроме Джанаева за остальных выплатив компенсацию Ростову,даже сынка в Зенит продали и готовы продать абсолютно любого игрока.Есть и отговорка для болельщиков,санкции фейр-плей,хотя клуб уже наказан и боятся нечего ,два раза за одно нарушение не накажут.Мое мнение Рустем и Курбан решили что место в зоне еврокубка возьмут и с самыми дешёвыми игроками,типо есть система игры ,а исполнители не так важны,зато сэкономят и бабло останется им.

Последний раз редактировалось Рамиль77, 13.02.2019 в 14:18.
Ответить с цитированием