Показать сообщение отдельно
  #6703  
Старый 03.12.2017, 02:24
SER SER is offline
Гл.Тренер

Аватара для SER
Регистрация: 27.01.07
Адрес: Москва
Сообщения: 731
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от matsur2 Посмотреть сообщение
Не знаю что там в нашем любимом клубе происходит внутри,но вот интересные мысли одного человека с которыми в принципе я согласен!...
https://www.sports.ru/football/1057943777.html
Вот пусть покажет результаты - когда только отбирают игроков и никого другого нет - кроме тех - что уже есть .
Это просто свалить неудачи на игроков и белый и пушистый - пусть реально покажет результат с теми игроками, которые есть, а не таскает чемпионский состав Рубина по командам, который отбраковывал годами.
Он в Рубине подобрал центральную линию - чемпионскую - за деньги Рубина, долго и мучительно ошибался и менял игроков. Но попав в точку - начал таскать этих игроков по своим командам. Он сам говорил - главное создать центральную ось ( Навас, Набоа, бухаров) остальные должны не мешать.
Он этот костяк - перетащил в Ростов и продолжил побеждать.
Но костяк создавался благодаря тому - что он отбраковывал ненужный хлам, типа Наумова по моему и еже остальных за деньги Рубина. Потом стал папой нужным игрокам и они невзирая на уплаченные суммы, кидая клуб - бегали за КББ.
Даже Маур говорил - если ты таскаешь игроков за собой - то ты не совсем тренер. как то так сказал - не могу ручаться за орфографию.
Такой тренер не может быть полезен в долгосрочной перспективе, он опирается на несколько игроков, которых если забрать - он сильно деградирует. Когда забирали игроков и Рубин падал на 10 место - особенно показательно.
Нужен тренер - независимый от игроков - который сможет давать результат не зависимо от игроков.
Такие тренеры дорогие, но они стоят того, нужен ген.директор, который будет держать список таких тренеров, на случай удачного сезона и увода в стан конкурентов таких тренеров.
Опять таки по поводу Порту и ген. директора, который открыл кучу новых топ тренеров.
И опять таки к тому - что лучшим президентов Рубина буду я
Я обладаю списком тренеров - которые будут привлекаться по необходимости и ситуации в клубе. Это может быть - продержаться при распродажах - дать результат при вливании денег- дать таланты на продажу, выход в европу и пошуметь.
Локомотив выбрал из фанатов и вроде не прогадал - идут первыми - почему мы не можем?
__________________
Ничто не губит человека так, как богатство выбора
Ответить с цитированием