Показать сообщение отдельно
  #8637  
Старый 01.09.2019, 12:08
Мамай Мамай is offline
Картошку эту ты Йоде хочешь отдать!

Аватара для Мамай
Регистрация: 17.05.06
Адрес: Красный Холм
Сообщения: 1,826
Lightbulb и у меня иное мнение

Цитата:
Сообщение от Отстой Посмотреть сообщение
Увы, у меня иное мнение. ..бодрый старт вызван особенностями предсезонной подготовки. Рубин похоже не имел больших физнагрузок..
На мой взгляд, бодрый старт Рубина обусловлен фундаментальным законом футбола "на старте сезона класс команд нивелируется из-за их неполной готовности". После 1-го тура в зоне ЛЧ были Крысы и Урал; после 2-го - Арсенал, после 3-го - Рубин. Далее, очевидно, в РПЛ все пойдет по тому же фундаментальному закону: "а дистанция всех поставит по их местам".
Цитата:
Сообщение от Отстой Посмотреть сообщение
..Вдобавок Шаронов выбирает игру от обороны, что при лучшей физформе соперников обречет нас на регулярные поражения.
Да нихрена он не выбирает. Танцуют его. А не он. Ростов просто припечатал наш Рубин к нашим воротам с позиции сильного. И вовсе не потому, что Шаронов якобы выбрал игру от обороны. С сочами тоже самое: это они играли с позиции сильного, а не мы с обороны. К сожалению. Если бы Шаронов выбрал игру от обороны, то он укрепил бы опорную зону, поставив туда вместо бесполезных Башкиров-Макаров, например, Гранат-Плиев. Тогда я бы согласился: да, Шаронов пытался играть от обороны.
Цитата:
Сообщение от Евлампий Посмотреть сообщение
Смотри не смотри, один Xyй пройопыввают.
Впереди у нас бурный сентябрь: сначала гастроли в Газпром (Оренбург и Зенит). Потом к нам приедет Уфа - вся в слезах, обиженная всемогущему. Поделимся с ней опытом, как было у нас. У них с Газпромом пенальти в их ворота, удаление, но 2:2 и 3 очка, а у нас? Вот такой мини турнир. Ну, как это не смотреть, уважаемый?
__________________
Хочешь мира - готовься к войне

Последний раз редактировалось Мамай, 01.09.2019 в 16:10.
Ответить с цитированием