Показать сообщение отдельно
  #28  
Старый 10.04.2006, 00:25
Дмитрий Дмитрий is offline
Новичок


Регистрация: 05.03.06
Адрес: Москва (район Фили-Давыдково. ЗАО.)
Сообщения: 39
По умолчанию

С сайта http://www.football-hockey.ru/12_225/article_6668.shtml


?РУБИН? ? ?ЛУЧ-ЭНЕРГИЯ? ? 1:0. ЕЩЕ ОДНА ?СТАНДАРТНАЯ? ПОБЕДА БЕРДЫЕВАНАБЛЮДЕНИЯ ИЛЬИ КАЗАКОВА

РЕЙТИНГ МАТЧА: 5,89

РЕЙТИНГ КОМАНД:

?Рубин? 5,90

?Луч-Энергия? 5,85

ТРОЙКА ЛУЧШИХ ИГРОКОВ: Домингес, Васильев, Р.Аджинджал

Гол: Домингес, 64.

?Рубин? (4-2-2-2): Колинько - Салуквадзе, Скотти, Синев, Калисто - Гацкан, Васильев - Рязанцев (Домингес, 46), Широков - Байрамов (Бухаров, 46), Ашветия (Ялланд, 81).

?Луч-Энергия? (4-1-4-1): Герус - Д.Н.Смирнов (Семочко, 69), Давыдов, Шешуков, Черкес - Б.Аджинджал - А.Иванов, Архипов (Резников, 79), Р.Аджинджал, Астафьев - Оспешинский (Д.А.Смирнов, 68).

Предупреждения: Архипов, 48, Д.Н.Смирнов, 65, Р.Аджинджал, 83, Гацкан, 86, Ялланд, 90+1, Домингес, 90+1, Черкес, 90+1.

Судья: А.Колобаев (Москва).

2 апреля. Казань. Стадион ?Центральный?. 8200 зрителей.

Дублеры - 0:0.

?Рубин? умудрился оказаться на старте сезона в группе лидеров - несмотря на колоссальные проблемы с составом. Семь очков из девяти возможных были взяты казанцами не только на мастерстве, но и на везении. ?Луч? - симпатичный коллектив, скроенный на окраине России Сергеем Павловым, едва не увез с одного из самых сложных выездов премьер-лиги ничью. Не сложилось. Подопечные Бердыева приучили: в 99% случаев они умеет выжать максимум из сложившихся обстоятельств.

?Луч? смотрелся в Казани по-хозяйски: оккупировал чужую половину полю, долго контролировал мяч, словом, играл ?первым? номером. Хозяева старательно разрушали, особо не стремясь к чужой штрафной. В общем, изматывали соперника как могли, а на второй тайм Бердыев выпустил новых людей в атаку. Свежий Бухаров заработал штрафной для не менее свежего Домингеса, и аргентинец, словно играя в дартс, с двадцати метров вогнал мяч в девятку. Поведя в счете, ?Рубин? закрылся и спокойно довел матч до победы. 1:0 - три очка, взятые на классе.

К СВЕДЕНИЮ:

?Рубин? матчем с ?Лучом? в очередной раз доказал, что лучше казанцев никто в премьер-лиге штрафные не исполняет.

ПОДЫТОЖИЛИ

Сергей ПАВЛОВ, главный тренер ?Луча-Энергии?:

- Я недоволен и итогом встречи, и работой арбитра. Колобаев отменил гол нашей команды, не назначил пенальти. Как можно мириться с таким судейством?

Алехандро ДОМИНГЕС, полузащитник ?Рубина?:

- Этот удар я много отрабатываю на тренировках, поэтому знал, куда полетит мяч. Рад, что мой удар оказался победным. Обыграть ?Луч? было совсем нелегко.
__________________
Я живу в России и горжусь этим.

Последний раз редактировалось Дмитрий, 10.04.2006 в 00:34.
Отправить сообщение для  Дмитрий с помощью ICQ