Показать сообщение отдельно
  #2691  
Старый 10.08.2015, 23:52
Илнур Илнур is offline
Гл.Тренер


Регистрация: 05.01.10
Сообщения: 2,065
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от scanerr Посмотреть сообщение
А не является ли одной из задач игроков на матч нейтрализация игроков соперника? Один тренер с этим блестяще справился, а другой совершил ошибки в подготовке к матчу.
а где же ты был все это время? все ждал победы Ростова над Рубином?
Ну что ж сегодня на твоей улице праздник.
Но,сегодня не Ростов выиграл а Рубин проиграл. потому что был НИКАКОЙ!
Команда просто стояла! Это было хорошо было видно на стадике...
И будь на месте Ростова любая другая команда РФПЛ уехали бы и они с 3 очками из Казани. только счет мог бы отличаться в меньшую или большую сторону в зависимости от качества исполнителей в нападении.
Причем тут гений Бердыева? Получается когда Саярыч обыграл Бекеича 2:0, (а забей Эдик пендаль были бы те же 3:0) он был гением а Бекеич физруГом?
Не надо лить говно и рассуждать двойными стандартами, проблема не в Саярыче, а в рыбе, которая гниет с головы.
А это рыба даже не Сорокин а Мутко, который на совещанив Казани сказал: "Татары, вы и так уже все и везде выиграли, надо вам заняться подготовкой молодежи для российского спорта"
Уважаемые камрады!
Данная цитата, как мне кажется, ключевая на среднесрочную перспективу со всеми вытекающими обстоятельствами..
а вообще,думаю, Саярыч вошел в конфликт с руководством.
Если обратите внимание на его интервью , он везде говорит, что нужно качественное усиление.
Гараев вещает что приобретений не будет.
Если читали вью РСБ в июне он был уверен что Навас приедет и подпишет контракт, а его, Саярыча, взяли и опрокинули, практически не поставив его в известность и я думаю это не первый случай.Никто не ожидал, что Рубин в прошлом году возьмет да и займет 5 место а тут еще эта "морока для Сороки" Лига Европы, тренер заипал просить усиления. ну короче в этом смысле и понеслась..

Не удивлюсь, что сейчас уже ведут переговоры с условным Черчесовым, только боюсь это проблему не решит.
Росгосужас это чемп изначально для конесвинобомжедевочек, а всякие там симпатяги типа Рубина и Краснодара это всего лишь недоразумение,которым намекнут на их место под солнцем. Поэтому не важно кто у нас Коуч, Саярыч, Бекеич, Ван Галыч, Пепыч, Клопыч, вся одна куйня, не хотят нас там видеть.. вот это реально не может не тревожить.

Пы сы. Я не считаю РСБ каким то там супер тренером, но он нормальный антикризисный коуч для Рубина под санкциями УЕФА, мне его реально жалко, он делает что может,в искренности ему точно не откажешь.
__________________
Молочный брат Милошевича

Последний раз редактировалось Илнур, 11.08.2015 в 09:28.
Ответить с цитированием