Показать сообщение отдельно
  #4  
Старый 03.09.2009, 15:53
Albert Albert is offline
Капитан


Регистрация: 04.03.05
Адрес: Казань
Сообщения: 377
По умолчанию

Как уже было озвучено выше, наверняка, самый дешевый вариант - покупка горящей путевки в барсу или куда-нить на побережье. С учетом того, что виза оформляется дней 10, нужно планировать покупку путевки недели за 2 до игры.
Второй вариант из казани в барсу через стамбул. вылеты, если мне не измменяет память, есть в воскресенье. В 3 утра вылет часов в 10-11 по-местному уже в Барсе. (По деньгам 15-18000).
У Иберии, вчера были билеты Москва-Барса-Москва за 11 000 руб на человека (рейс прямой)
Примерно в 15-17 можно уложиться еще с целым рядом авиакомпаний.
Дискаунтерами типа Germanwings, easyjet, air berlin и т.д. с пересадками можно слетать и за 8-10 тысяч, но надо искать билеты.
www.anywayanyday.com оч. удобный поисковик по перелетам.
Если поиск даст дешевые билеты в мадрид, можно и на них подписываться - скоростной поезд Renfe/AVE Мадрид-Барселона проезжает около 600км за 3 часа. Цена билета туда-обратно прошлой весной была около 100 евро.

В плане проживания, цены на гостиницы в конце октября достаточно невысокие. Если брать 3 не в центре, то за 60 евро можно подобрать вполне приемлемый вариант.
В городе развито метро, недалеко от стадиона есть станция, так что с передвижением по городу проблем нет.
По тикетам, на стадионе есть т.н. гостевая касса, плюс определенная квота будет выделена для рубина заранее, так что, думаю,тикеты можно забронировать и через клуб.
Сразу говорю, что конкретно этот выезд не просчитывал, т.к. сам с 14 сентября буду в Италии, возможно удасться попасть на интер-барса, поэтому уверенности, что смогу свалить с работы на барсу нет.
Если будут вопросы, пиишите, постараюсь помочь.

П.С. В плане питания/передвижения/культурной программы тоже могу рассказать, но думаю, что лучше ближе к поездке.

Последний раз редактировалось Gizmo, 27.01.2011 в 08:45.