Показать сообщение отдельно
  #40020  
Старый 14.11.2012, 17:11
SkydraTM SkydraTM is offline
Гл.Тренер

Аватара для SkydraTM
Регистрация: 04.02.12
Сообщения: 818
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Maxim-KA Посмотреть сообщение
уверен-останется, зп в 2 раза больше чем в юве
Такую бредятину не слыхивал еще, точнее подобное видел на лайф спорт, но вот от известий еще нет.
Вы хоть думаете головой (без оскорблений, я в лучшем понимании)? Ювентус, лучший на данный момент и прошлым лето, клуб - чемпион предлагает контракт Боккетти, а тот говорит - нет , мне платят тут хорошо, я не поеду к вам, в родной итальянский чемпионат, не хочу видеть 45 тысячную ревущую толпу фанатов, хочу видеть 6 тысячный восточный сектор болел, которые вроде как маячат на собственном островке, а сзади (Запад) что-то кричат, благо не весь русский мат знает.
Дело в том, что Ювентус, если бы нуждался в Сальве, с руками и ногами оторвал бы его и никакая зарплата не удержала бы его. Тут дело в другом: либо врут насчет реального интереса от Юве, либо же Ювентус предлагает краткосрочный контракт (год), а то и вовсе аренда с правом выкупа, но никто в ней собственно не рассчитывает на него как на игрока основного состава. ДУмаю, если интерес действительно был, то так все и есть.
Сальва - лучшее приобритение клуба в последние годы, с ним сравним только Роман Еременко и Бибрас Натхо. В плане прогресса Натхо - лучший после ушедшего в Динамо Нобоа (тот вообще был взят бесплатно).
Обидно, что клуб перестал обращать внимание на игроков а-ля Чори, молодых и перспективных. Либо это намек на то, что уже совсем скоро наша молодежь подтянется в основу, либо руководство настолько уже "озвездилось", что покупать могут только известных (относительно) игроков, либо сомнительных, при этом обязательно накинув пару евролямов.
__________________
Это наш "Рубин"! Он в сердцах наших, он любим!
Он единственный такой, неповторим!