Показать сообщение отдельно
  #2159  
Старый 25.03.2014, 19:10
Хрюндик Хрюндик is offline
Banned

Аватара для Хрюндик
Регистрация: 07.03.05
Сообщения: 5,079
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от polkan Посмотреть сообщение
Согласен, но хотел бы уточнить, что документально разоблачает нардепа-банального жулика человек, не менее банальный жулик, вина которого доказана ещё более документально в суде и в настоящее время он отбывает наказание за хищение, к сожалению, условно. А амнистия Сердюкова, однозначно, позорище позорное.
Ну, не мне вам объяснять, что у нас любого человека при желании можно осудить(я подчёркиваю, осудить, а не представить доказательства его жульничества). Судебная наша система-это абсолютно зависимая одна ветвь власти от другой, чего не должно быть в принципе.
Если вы следили за ходом процесса над Навальным, вы должны знать, что приговор вынесен без достаточных на то оснований.
А вот он как раз не осуждает, а просто представляет доказательства, которые никто не опровергает. Яркий пример-Пехтин, плавно переехавший из Госдумы на другое тёплое место.

Цитата:
Сообщение от Deonss
Там в бумагах на квартиру один номер паспорта указан, а вот номер паспорта Лебедева другой. Тут в сканах все есть. Так что физкульт привет!!! Там конечно есть типа объяснение что паспорт получен новый позже чем началось оформление сделки, но скана старого паспорта нет.
И документ от мая 2009, а платежи расписаны от апреля 2008..... Забавно правда. А подписи от мая 2008 года.....
По поводу не совпадающего номера паспорта-он уже дал ссылку, почему такое возможно. У некоторых, кстати, вообще по нескольку загранпаспортов (ибо, съездив в Израиль, рискуете быть не впущенным в арабские страны).
Да и, в конце концов, он же не работник правоохранительных органов, имеющий возможность это легко проверить, и приложить все имеющиеся копии всех имеющихся паспортов у данного гр-на, это вообще не его работа.
Как говорил О.Бендер(не Бандера):
Цитата:
В нашем Черноморском отделении тоже есть свои слабые стороны, всякие там неполадки в пробирной палатке, но такого, как в «Геркулесе»...
Не станете же вы на основании этого утверждать, что всё это сфабриковано, чтобы опорочить честного нардепа Лебедева.

Цитата:
Сообщение от LADUSHKA
...Ага , этакий ревлюционЭр -бессеребренник ...идейный... сам-то в это веришь ???? интересно ,на какие деньги он живёт???? может быть у станка стоит ??? или бизнесом владеет ???? и в Америку на свои кровные ездит... ну- ну....
Я уже сообщал, что не идеализирую Навального, и не все его взгляды мне симпатичны. Но к тому, о чём он пишет, это никакого отношения не имеет. Даже если ему Обама оплачивает проезд в метро(что, насколько я знаю, пока не доказано).
PS Мадам(мадемуазель?) Ладушка, специально для вас, в связи тем, что вы решили перейти на убийственные аргументы типа "А ты кто такой?"

Последний раз редактировалось Хрюндик, 25.03.2014 в 19:14.
Ответить с цитированием