Показать сообщение отдельно
  #24885  
Старый 23.09.2014, 01:28
bulat-balagur bulat-balagur is offline
Обладатель красно-зеленых носков

Аватара для bulat-balagur
Регистрация: 17.04.08
Адрес: Казань
Сообщения: 1,349
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от scanerr Посмотреть сообщение
Здесь только два объяснения - или чуваку приплачивают за эти посты, или же у него потеряна связь с объективной реальностью. Первый вариант еще могу понять - кризис, нужны деньги, в таких случаях люди готовы жопу лизать, лишь бы заработать хоть какие-нибудь бабки (спортивные журналюги с Бизнес-онлайн - отличное тому подтверждение). Если же второй вариант... Батюшка, вам бы к доктору!

И хочу выразить "благодарность" Орбиталу и другим админам за разрушение этого замечательного форума. Более десяти лет гостевая, а потом форум были уникальной площадкой, где можно было обсуждать любимую команду. Каждый день в течение стольких лет заходил и с удовольствием читал форум. А сейчас, как это все убого.

Если называть вещи своими именами, я очень заебался почти под каждым постом иного форумчанина обнаруживать мнение bs451. Мягко стелит, жестко спать. Да и манипулятивностью какой-то веет. Скроллю, ибо уже блевать тянет. Новый наркотик, бля - как играет наша молодежь, со старого наркотика - успехи, достижения и результаты основной команды - соскочил. Душою с Рубином некоторые игроки теперь, оказывается, за это все простим. Ну да, ну да...
__________________
Все команды как команды, похожие, - промолвил кто-то. - А "Рубин" - он какой-то особенный

Реальность - это иллюзия, вызванная отсутствием алкоголя в крови

Последний раз редактировалось bulat-balagur, 23.09.2014 в 01:42.
Ответить с цитированием