Показать сообщение отдельно
  #17740  
Старый 18.11.2007, 22:41
нечестный джо нечестный джо is offline
Профессор футбола


Регистрация: 21.02.05
Сообщения: 1,737
По умолчанию Да их палками надо бить! (с) Бердыев

Цитата:
Сообщение от xxx
Хорошая идея. Именно то, чего не хватает сборной москвы. Как альтернативу можно было бы предложить подоходный налог в 70% за невыход сборной из группы (по-американски) или растрел (по китайски), но это неочень вписывается в нашу олиархически-псевдодемокартичную модель, а Бердыев решает все проблемы. Провазелинит как следует и бегать будут как минимум хорошо.
ну вот терзают меня смутные сомнения. я вот даже думаю, что поставь вместо обосравшихся мешочков и москалей нынешний Рубин, так вот, даже нынешний Рубин с Колинько вынес бы молодых евреейчиков в одну калитку. ну я просто представить себе не могу, как, наша команда, на голову выше их по состоаву и мотивации, просрала все что можно. коллективный филимонов блиа.

- *******ы, *******ы, - скандировал стадион. А футболисты кланялись и кланялись...

Вот поглядел я на нашу сбродную и еще больше укрепился в мыслях, что Бердыев - нашефсе. По крайней мере такого позора и такого насиранья в душу никогда с ним не испытывал. ну сливали, ну лажались, но такого, чтобы надо было выиграть матч и занять энное место и чтобы Рубин не выиграл, ну такого я просто не припомню.

*******ы москали, обосравшиеся мешки....одно слово, воняют все
__________________
Это будет сезон Рубина. Вот увидите!!!