Показать сообщение отдельно
  #17741  
Старый 19.11.2007, 00:03
Gizmo Gizmo is offline
Вне игры

Аватара для Gizmo
Регистрация: 15.02.05
Сообщения: 3,353
По умолчанию

Эх месяц назад было столько восторга и прекрасных слов в адрес сборной и Гуса И никто не говорил, что в сбРоДной играли москали и мешки... А сейчас оказывается даже Рубин мог бы вынести евреев, хотя в Рубине игроков к-ые смогли сыграть бы и на треть сборной не набралось. Проиграли и проиграли, скоро стартанет новый отборочный цикл. Жизнь то продолжается

Цитата:
Мы не намерены расставаться С Рязанцевым и Бухаровым, хотя по Рязанцеву есть очень много предложений. Бухаров до отпуска тренировался в общей группе и со сборов начнет полноценную работу. Рязанцев подключится чуть позже, но к началу сезона, надеюсь, будет в форме.
Пиздец какой-то. Как у нас игроков лечат, что они так долго восстанавливаются? И почему такое количество серьезных травм? У коней вон уже и воротчик и главный распассовщик после серьезных травм в конце сезона вышли. А мы еще только надеемся, что Рязань к началу сезона будет в форме. Блять, накуй нам такая исследовательски-научная группа во главе с Черепановым, которая не может правильно расчитать нагрузки и держать игроков в форме.

Нафиг нам весь этот ашхабдский клан в клубе.

Цитата:
С будущим Гацкана пока не определились. У Калисто заканчивается контракт, сам игрок не против продолжить карьеру в «Рубине», но мы посмотрим на отношение бразильца к делу.
Пиздец бля, интересно как должен Калисто доказать своё отношение к делу, по-моему он всегда на уровне отрабатывал и его надо оставлять в команде, а вот Гацкана можно сразу отправлять во свояси.

Цитата:
У Бердыева действующий контракт, и пока в отношении него мы никаких репрессивных мер применять не собираемся. Кредит доверия он еще не исчерпал. Главный тренер отдохнет несколько дней, после чего ему предстоят командировки. В том числе и в Южную Америку
Удачной поездки коуч в новый свет, найди себе там тихую гавань, купи домик и не возвращайся

Почему я против КББ:
1. Заебала его оборонительная тактика и гавнофутбол в гостях. Я на 99% уверен что в 2008 при нем ничего не изменится.
2. Заебала закрытость клуба/команды...

Дорогу молодым тренерам, хочу нового и не предсказуемого чего-то
__________________
Я знаю, что я ничего не знаю. (с) Сократ
:: Я не смог тебя раскрыть, если хочешь – оставайся, попробуем еще раз ::
Отправить сообщение для  Gizmo с помощью ICQ