Показать сообщение отдельно
  #24  
Старый 22.02.2005, 16:55
A L E X A L E X is offline
Гл.Тренер


Регистрация: 22.02.05
Сообщения: 4,787
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от X-d
2 ALEX
Интернет это прежде всего околофутбол. Футбол - на стадионе. Можно п..деть два года о футболе на разных форумах и при этом считать себя офигенным знатоком этой игры. Но по мне лучше хотя бы один раз съездить на выезд (сам кстати ни разу не ездил - к чему и стремлюсь) и посетить все домашние матчи команды (могу этим гордиться!). И там жить футболом...
видишь ты можешь посещать все матчи Рубина, я в лучшем случае приезжаю на 2 месяца в году в Казань и в самом пресамом лучшем случае могу видеть 4-5 матчей Рубина, так что же мне на остальное время просто забывать про Рубин? Ладно сейчас на офсате стало по оживленнее, видимо теперь придется довольствоватья только этим источником инфы

Цитата:
Здоровая критика должна быть дополнена конкретными предложениями. Всегда.
критика то как раз была просто, ее надо было захотеть увидеть
и заключалось она в том что цели и задачи форума не были сформулированы, а было сказано все для вас...
критиковать можно что? - дизайн, контекст..? извинте конечно, но ни того не другого пока нет ...,
тогда что остается то? а остается разобраться с тем, для чего собственно все это и затевалось. Тебе как я понял все объяснили, а мне и многим другим, кто ходил на старую гостевую, нет...
хотя конечно мне вроде как и так все уже понятно, все таки без мало 5 лет варюсь в форумной кухне и всю ее подноготную знаю от а до я ...

если честно я могу сколь угодно долго и очень конструктивно критиковать солнце за то, что оно всходит на востоке, но от этого мало что изменится...

одно я знаю на верняка - из за 50 человек форум не поднимают, просто затраты мягко говоря не разумны...
__________________
войти в Рубин дважды
Ответить с цитированием