Показать сообщение отдельно
  #11612  
Старый 02.05.2007, 23:36
Евлампий Евлампий is offline
Гл.Тренер

Аватара для Евлампий
Регистрация: 17.02.05
Сообщения: 3,276
По умолчанию

Футбол есьмь отображение политики. Ну смейтесь Уважаемый Т10, ибо политика нашего государства компрадрско-олигархическая. Как есьмь в экономике на словах за народ, на деле за мелкую кучку олигархов. Мне даж смешно было когда государственная махина прогнулась перед мелкософтом. Объясните мине недалёкаму, почему нужно судить человека за использование контрафакта, когда фирма выпускающая ентот самый продукт, сама использует контрафакт в качестве лицензионного продукта? Почему президент заботится токмо о здоровье мажористой части населения, плюя на основное. Так и футбол, не поломав сложившиюся систему комплектования марковных команд за счёт всех остальных, ничего не изменится. Все лучшие кадры всё равно уйдут в маркву, а российским командам достанется то, что со стола упало. И ежели тот, кто выпал из обоймы не решит насрать своим бывшим хозяевам, то и ничего не случится.
Все меня знают как патриота РУБИНА, но и я сейчас не вижу ничего такого что бы нашей команде помогло выиграть мяс.мар., вопрос надо ставить таким макаром, а смогут ли наши футболисты проиграть с минимальным счётом?
А Уважаемому Kruger, скажу так: Вы мил человек хоть иногда классиков перечитывайте, ну например А.С.Пушкин "Капитанская дочка". Могет быть апосля прочитаного и не будете претендовать на Лоськова.
__________________
Русский матрос Коган
Жить стало лучше! Жить стало веселей!