Показать сообщение отдельно
  #11618  
Старый 03.05.2007, 09:44
Iptash Iptash is offline
Тренер


Регистрация: 27.04.07
Сообщения: 533
По умолчанию Два полуфинала. Два раза по 3:0. Это просто праздник какой-то…

Цитата:
Сообщение от scanerr
Вот после такого суперфутбола на наш чемпионат смотеть тошно. Не будь Рубина им вообще не интересовался бы. Как игрокИ Милана отдают себя игре - вот это професиионализм, и свои миллионы полностью отрабатывают. После травмы на прошлой недели говорили что Гаттузо не сможет принять участие в матче, но он вышел, и не просто вышел, а провел фантастическую игру - настоящий боец! Не устаю восхищаться этим футболистом. А наши блин.. годами в лазарете сидят мля...
ПО поводу Рубина.. не помню когда я в последний раз испытывал столько негативных эмоций на футболе как в прошле воскресенье. Даже у меня упал оптимизм. Единственый позитив - Байрамов, все таки он ближе душе всяких там гастарбайтеров. Может прорвет как нить его))) Ну ладно, подождем что будет с мясом - он уже сегодня нас порадовали, не знаю порадуют ли в воскресенье)))
Вчерашняя победа Милана очень убедительная и что самая главное полностью заслуженная. У МЮ не было вчера ни одного шанса на победу, НИ ОДНОГО. Причина. Я думаю она очевидна и лежит на поверхности - тактическая. Позиционная игра у МЮ не так опасна. Анчеллоти не самый на мой взгляд великий тренер,но фишку рубит. Милан просто начинал прессинговать МЮ у его же ворот, не давая сделать быстрый, точный первый пас защитникам. Благо подбор игроков и их опыт позволял ему вести так игру весь первый тайм. Очень показателен и характерен второй гол, который и был забит в результате такого тотального прессинга. Итог 2-0 в первом тайме и второй тайм Милан уже играл от счета, на контратаках, что является любимым делом почти всех итальянских команд. Отдельное слово об игре Криштиану – молод ишшо, его просто съели с потрохами монстры по фамилии Гаттузо и Зеедорф.
И напоследок: Зря Шева ушел из Такого клуба в Челси, ой зря… .

По предстоящей игре со Спартаком: не стоит радоваться раньше времени, что у соседа корова сдохла. 0-3 отыгрывается и даже за 1-тайм, конечно СМ не Ливер, ну да и Локо далеко не Милан, подождем ответки а там видно буить.
Радует что у мясных оказываецца тоже глаза не горят и ИГРЫ нет, будто они только-что об этом узнали, смяшно)))) Федотов: "У меня такое чувство, что меня опустили в дерьмо"...
Шанцы то у Рубина на игру с ними пока равны, так шта бум посмотреть.