Показать сообщение отдельно
  #2374  
Старый 13.04.2014, 14:56
Albert-Almet Albert-Almet is offline
Гл.Тренер


Регистрация: 21.02.06
Сообщения: 1,141
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Хрюндик Посмотреть сообщение
Опять...Ну сколько ж можно? Ну не смотрите вы наше ТВ, и не будет таких дремучих представлений о том, что на Украине фашисты у власти.
Поищите другие источники информации.
Там вообще-то ио президента (избранный сбежал к другу в Ростов), которого избрала демократически избранная Рада( Россия этот факт признала).
Конечно, есть и радикалы. Но они отнюдь не у власти, и их поддерживает мизерное число местных, и шансов победить на выборах президента у них никаких.
.
Во-первых, мои "дремучие" представлении основаны не только из просмотра наших телеканалов. Слава богу Триколор транслирует и их каналы(Euronews, France 24, Deutsche Welle, Russia Today), не говоря об интернет ресурсах. Мне 47 лет и я, представьте себе, тоже способен анализировать ситуацию на Украине как и вы, и иметь свое мнение. И не надо считать всех, кто имеет мнение отличное от Вашего заблудшими овечками, "шариковыми", зомби т.п.
Во -вторых, я не говорил, что у власти на Украине фашисты. А имел ввиду, что радикалы-националисты могут и без позволения новой власти решать свои задачи, в том числе и на востоке, оружия наворовали со складов достаточно. Надеюсь не забыли, как это "мизерное число" припугнуло Авакова после убийства Билого.

Последний раз редактировалось Albert-Almet, 13.04.2014 в 18:04.
Ответить с цитированием