Показать сообщение отдельно
  #2376  
Старый 13.04.2014, 20:26
Хрюндик Хрюндик is offline
Banned

Аватара для Хрюндик
Регистрация: 07.03.05
Сообщения: 5,079
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Albert-Almet Посмотреть сообщение
Во-первых, мои "дремучие" представлении основаны не только из просмотра наших телеканалов. Слава богу Триколор транслирует и их каналы(Euronews, France 24, Deutsche Welle, Russia Today), не говоря об интернет ресурсах. Мне 47 лет и я, представьте себе, тоже способен анализировать ситуацию на Украине как и вы, и иметь свое мнение. И не надо считать всех, кто имеет мнение отличное от Вашего заблудшими овечками, "шариковыми", зомби т.п.
Для начала о фактах:если вы считаете Russia Today их каналом, то я вас слегка могу поправить, это ровно наоборот.
Теперь по существу.
"Шариковыми" я считаю не тех, кто имеет своё мнение, отличное от моего, а тех, кто обладая минимумом знаний, даже не владея родной речью, косноязычно выдавая пропагандистские штампы за свои мысли, пытается развешивать ярлыки и поучать людей "с университетским образованием"(С), используя свой небогатый словарный запас, ориентированный на физиологические потребности организма.
На ваш счёт я ничего подобного не говорил, просто выражения, которые вы используете("пиндосы", "горбатиться на дядю Сэма"), уж очень характерны для этой публики. Может, потрудитесь объяснить, каким образом ваши дети могут на него горбатиться? Или все, кто живут в демократических странах, на него горбатятся?
Цитата:
Сообщение от Albert-Almet Посмотреть сообщение
Во -вторых, я не говорил, что у власти на Украине фашисты. А имел ввиду, что радикалы-националисты могут и без позволения новой власти решать свои задачи, в том числе и на востоке, оружия наворовали со складов достаточно. Надеюсь не забыли, как это "мизерное число" припугнуло Авакова после убийства Билого.
Радикал-националисты, "бЕндеровцы"(особенно вот это комично, через Е), фашисты-это всё термины, использующиеся в нашей офиц.пропаганде, которую и вы используете, и уж не знаю, как вы их принципиально различаете.
Наверное, у них есть желание порулить, как и у наших, и у любых других, в любой стране они есть, но я не верю в то, что они будут у власти в Украине. Там, я слышал, стремятся в Евросоюз, а в Евросоюз таких отморозков не берут.
Но не лучше ли озаботиться своими проблемами, или у нас уже всё в порядке, нацистов нет в принципе, и террористы не у нас взрывают вокзалы, автобусы и метро, а в Украине? Про социальные проблемы я уже молчу, неохота повторяться.
А кто там кого припугнул-не знаю, вам, вероятно, это лучше известно. Но даже если так, а тот что, который Аваков? Испугался? Убежал к "пиндосам"? Или свалил в Ростов?
Давайте посмотрим, что будет дальше. Вот если они(нацрадикалы) там придут к власти, я признаю, что вы были правы, а если нет, тогда уж вы признайте мою правоту, если не затруднит.
Ответить с цитированием