Показать сообщение отдельно
  #2416  
Старый 14.04.2014, 17:35
Deonss Deonss is offline
Гл.Тренер

Аватара для Deonss
Регистрация: 01.08.09
Сообщения: 1,565
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Хрюндик Посмотреть сообщение
Не мог не признать, как я полагаю, так как документы были опубликованы проклятыми либералами, оказывается, аж в 1992году.

Кстати, а кто признаёт, что Сердюков не виноват? президент? а вот как, интересно, он может признавать(или не признавать)? Он что, подробно изучал материалы дела? Или он Верховный судья?
Вот в этом наши позиции точно расходятся.
Я за то, чтобы был независимое расследование и суд, а вы, видимо,-что президент должен решать, виновен или нет какой-то сердюков, а может, его евоные бабы охмурили, и он поэтому направо-налево объекты недвижимости Минобороны за бесценок продавал. Подписывал-то документы Сердюков в итоге, насколько я слышал. Ну, натурально, ни сном, ни духом...Вот те крест!
А потом у сожительницы вдруг колец на стотыщ мильонов нашли. Ну, бывает, совпадение...И чего-то пресловутый народный Фронт молчит...Или не молчит?

"Как порешим, так и сделаем"(был такой персонаж Митрич, из Вороньей слободки, в "Золотом телёнке").

Не верный ответ шире на мир смотрите шире....

Я собственно к тому что ежели суд скажет, что Сердюков не причем , и допустим Медведев скажет что этому верит, вы ж не хрена с его позицией не согласитесь. Так почему же тут вы так уверено заявляете что Медведев знает о чем говорит.

По вашей логике любой может сказать ну раз Медведев сказал что Сердюков не виноват, оно то наверно знает доступ к делу то имеет....


И вовсе история не о Сердюкове, это я его для образности взял, а в том как вы манипулируете происходящим используя то что вам выгодно для оправдания одних утверждений, при этом аналогичные потверждения не признаете когда они не ложаться в вашу картину мира.

Последний раз редактировалось Deonss, 14.04.2014 в 17:38.
Ответить с цитированием