Показать сообщение отдельно
  #6084  
Старый 01.10.2017, 01:18
Эридан Эридан is offline
Гл.Тренер

Аватара для Эридан
Регистрация: 01.09.09
Адрес: Казань
Сообщения: 5,159
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от A L E X Посмотреть сообщение
из последних 4-х игр, проигранных с 0:1, только игра с мясом была реально проиграна во 2-м тайме, в остальных жуткое невезение, или карма
проблема с атакой, Черномор не тянет уже, а лидеров, которые могли бы игру на себя взять нет, и до трансферных окон не предвидится, вот кто в этом виноват и что делать , извечный вопрос
Из последних 4 игр, только с Уралом были голевые моменты и могли реально забивать. С поросятами - 0 голевых моментов (ни одного не помню). С Тереком - 0 голевых моментов (помню только Канунников слета по воробьям зарядил, у Терека больше шансов было), сегодня с навозом - 0 голевых моментов (с трибуны помню только прострелы во вратарскую, которые завершить у наших форвардов толку нет, не считаю удар с острого угла точно во вратаря в начале 2 тайма за момент). Совершенно беззубая игра у нас в атаке. Даже Дядюн с Кабзе на фоне нынешних форвардов были бы аки Луис Суарес. Я за весь период Рубина в высшей лиге не помню такой импотенции в атаке. Просто дно, ниже которого я даже не знаю, куда опускаться.
__________________
''Футбол - мой кислород'' - Жерар Улье

Последний раз редактировалось Эридан, 01.10.2017 в 01:21.
Ответить с цитированием