Показать сообщение отдельно
  #25550  
Старый 29.05.2012, 19:39
Казанец Казанец is offline
2 ноября - красный день календаря

Аватара для Казанец
Регистрация: 13.05.06
Адрес: Казань
Сообщения: 4,725
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от cardi Посмотреть сообщение
Катар, Китай, Япония - без проблем можно было было сплавить обоих. Но, насколько я знаю, именно Самаренкин их оставил.
Там сидят дураки готовые купить за огромные деньги старого мало на что способного негра и молодого, но вечно болеющего бразильца? Или надо было продать их за копейки?

Цитата:
Сообщение от cardi Посмотреть сообщение
Если он нормальный управленец, то ему нужно наперед просчитывать каждое свое действие, а не бегать по клубу с шашкой наголово по принципу "Кто не спрятался, я не виноват"
Это когда это он с шашкой наголо бегал? Я почему то не могу вспомнить. Президент имеет полное право уволить человека, который по его мнению не справляется со своими обязанностями.

Цитата:
Сообщение от cardi Посмотреть сообщение
Привозить болельщиков начали бы раньше, останься Гусев. ИМХО, дело руководителя не "встречаться", а руководить. Он не политик, чтобы устраивать встречи с избирателями. Работать надо, а не лясы точить. По поводу реализации билетов - там не все так просто, как кажется на первый взгляд
Что мешало Гусеву столько лет начать? Я не вижу ничего плохого в том, что президент клуба встречается с теми для кого собственно этот клуб существует и отвечает на вопросы.
Отправить сообщение для  Казанец с помощью ICQ