Показать сообщение отдельно
  #6846  
Старый 01.05.2016, 12:13
Илнур Илнур is offline
Гл.Тренер


Регистрация: 05.01.10
Сообщения: 2,065
По умолчанию

Мамай, ты выступаешь как ярко выраженный бердыевец, с присущим вам обелением Творца и очернением зажравшихся и некомпетентных капиталистов.
Истина в том, что правда, как показывает мировая практика, посередине.
Нынешнее положение Рубина ни есть "заслуга" злых и подлых противников Бекеича во власти РТ, а цепочка ряда событий, там их много было на самом деле.. есть и пресловутый Фейр Плей.. его за ногу, чрезмерная любовь к деньгам по обе стороны конфликта, странные матчи, совок в управлении клубом был и он отчасти остался, то есть полностью еще не выветрился. Сейчас глубокое похмелье после громкого куража на сотни миллионов евро! Погуляли признаться от души.. на всю старушку Европу.. но наступили новые реалии и последствия этого куража до сих пор разгребают.
Сейчас болелы Рубина разделились на бердыевцев и антибердыевцев.
Я более не поклонник стиля игры Бекеича пусть и с результатом, но не мое это!
Но я не согласен с теми радикальными мнениями в обеих лагерях. Виноваты обе стороны конфликта и КББ и Ко и его противники.
Надежда есть на Метшина, интересный это товарисч, всегда со своим взглядом на происходящее, вот и поглядим чего он добьется.
Разговоры о КББ прекратятся ровно тогда когда появится нормальный тренер, состав и дела пойдут в гору.
__________________
Молочный брат Милошевича

Последний раз редактировалось Илнур, 01.05.2016 в 12:15.
Ответить с цитированием