Показать сообщение отдельно
  #7230  
Старый 22.05.2016, 19:45
rubin rubin is offline
На просмотре


Регистрация: 20.09.10
Адрес: Рубиновая Казань
Сообщения: 20
По умолчанию

http://www.sports.ru/tribuna/blogs/d...re/741023.html

Делает упор на схему 4-2-3-1 изредка 4-3-3.

Работал в основном в командах, которые находились в трудных кадровых и финансовых условиях, что вынуждает работать с молодежью и довольно успешно это делает.
Ставит в первую очередь игру в обороне и физику, его команды очень надежны сзади и неприметны впереди (во многом из-за отсутствия должных кадров) Прививает бойцовских дух, т.к. сам довольно строгий и требовательный наставник. Что характерно испанской/южноамериканской школе тренеров старается работать с футболистами индивидуально (индивидуальные тренировки, имитация множество различных ситуаций на поле). Его команды похожи на симеоновский Атлетико (с поправкой на исполнителей)

Не думаю, что с его приходом сразу будут дорогостоящие трансферы, приобретут точечно недорогих исполнителей на проблемные позиции и будут смотреть на результат. если всё будет норм то в дальнейшем будут вкладываться. Но на резкий старт я бы не рассчитывал, будем долго раскачиваться и с выводами я бы не спешил, если результаты будут не очень. Года 3 на постройку команды-системы дать следует.

Последний раз редактировалось rubin, 22.05.2016 в 19:52.
Ответить с цитированием