Показать сообщение отдельно
  #3124  
Старый 03.01.2017, 17:43
kirik-lyagin kirik-lyagin is offline
Тренер


Регистрация: 27.07.10
Сообщения: 504
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Рамиль77 Посмотреть сообщение
причём тут Кверквелия,которого я не скрываю хотел бы видеть в основе вместо того же Санчеса или Самбрано и твоя дешовая игра во всезнающего инсайдера?и с какого перепугу ты Соломона оскорбляешь?
А потому что это днище уже полгода всем в коллективе на мозги капает какой тренер плохой, что его не ставит, большое уважение Хави что терпит его до сих пор и в дубль не отправил, хотя давно пора. Хотя, стоп, я же дешевый инсайдер, на самом деле Великий Грузин охеренен, а никчемный тренер его задвигает ради Санчеса и Самбрано, только в единственном своем матче против Читы он и то умудрился трижды обосраться в элементарных ситуациях и привезти три атаки на свои ворота.

А по поводу моих "инсайдов", как ты их называешь, я здесь никому ничего не доказываю, на моей памяти здесь был только один человек, многоуважаемый Хрюндик, который обладал серьезной информацией, я ни разу не инсайдер и никогда им не был, но если даже тот мизер, который я изредка здесь пишу кому-то мешает, то ради Бога, я здесь не так часто появляюсь, могу вообще ничего не писать.

Последний раз редактировалось kirik-lyagin, 03.01.2017 в 17:51.
Ответить с цитированием