Показать сообщение отдельно
  #7623  
Старый 07.10.2018, 00:45
Отстой Отстой is offline
Фан "Нах-Нах"

Аватара для Отстой
Регистрация: 07.03.05
Адрес: Казань
Сообщения: 3,872
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от flet Посмотреть сообщение
понятное дело что вас тошнит от победы Рубина, и приносит неописуемый кайф если Рубин проиграет в открытый футбол. Мне другое не понятно с каких пор оборонительный футбол, благаотдя которым Рубин становился дважды чемпионом вдруг начел называться трусливым? Насчет зрителей, они приходят и будут приходить другие, если будет результат, а не открытый футбол смотреть ака дырявая оборона. Ты то давно зритель у экрана, на стадион не ходишь и хоть залейте этот сайт блевотой, менять философию никто не будут, а читать этот сайт становиться все противней.
Не надо подменять понятия. Меня радуют победы, но они должны приходить в красивой борьбе. Футбол не война, а игра и процесс в нем важнее результата.
Закрытый футбол принес нам не два, а одно чемпионство. Второй раз Рубин победил с атакующим футболом. Причем много легче, чем с закрытым.
Футбол Бердыева стали называть трусливым с 2004 года после матчей с Рапидом. Уже тогда стало ясно, что у такого футбола нет перспектив в плане привлечения зрителей. В него не играют ни Реал, ни Барселона, ни даже Зенит со Спартаком, т.е. клубы с огромным числом болел. Карпуша тоже не играет, хотя мог бы сослаться на условия Ростова.
А на КА я не хожу из принципа. Мне, как болельщику, плюнули в душу, когда 3 сезона подряд переносили в Москву ПО ЛЕ. Нас сделали людьми второго сорта, недостойными ПО. Думаю, что в истории еврокубков не было аналога, когда клуб по собственной воле переносил матчи в чужой город. И Курбан в том решении играл главную роль.
Кстати, вы так и не ответили, считаете ли футбол Курбана нормальным.
__________________
История повторяется дважды: первый раз в виде трагедии, второй — в виде фарса
Ответить с цитированием