Показать сообщение отдельно
  #27  
Старый 03.04.2006, 08:40
Дмитро Дмитро is offline
Гл.Тренер

Аватара для Дмитро
Регистрация: 19.02.05
Адрес: КАЗАНЬ
Сообщения: 863
По умолчанию Интервью Алехандро ДОМИНГЕСА

Алехандро ДОМИНГЕС
ЛЕГКОЙ ПОБЕДЫ МЫ И НЕ ЖДАЛИ

Андрей АНФИНОГЕНТОВ

из Казани



- Ваш точный удар со штрафного - домашняя заготовка?

- Конечно. Долго отрабатывал этот удар на тренировках.

- Из-за чего вы в концовке матча едва не подрались с Русланом Аджинджалом?

- Эмоции перехлестнули. Соперник непонятно зачем врезался в меня. Удар был болезненным, вот я и вспылил.

- То, что новичок премьер-лиги заставил "Рубин" изрядно понервничать, стало для вас сюрпризом?

- Нет. Мы знали, что эта команда умеет держать мяч, играет в быстрый футбол и способна добиться результата. Никто не ждал, что победа будет легкой.

- Вы удачно вышли на замену. А как вам удобнее играть - с первых минут или появляться со свежими силами, когда соперник уже утомлен?

- Мне лишь бы играть. В команде все решает тренер, а мое дело - принести за отведенное им время пользу "Рубину".

- В России вы начинаете третий сезон. Привыкли к весенним российским полям?

- Они, конечно, не идеальны, но я этого не замечаю. С детства привык, что иногда поле хуже, чем могло бы быть. В Аргентине тоже плохие газоны попадаются.

- Журналисты затрудняются с определением вашего амплуа. Сами себя кем считаете?

- Инсайдом.

- Казань любит вас, встречая появление на поле и провожая в раздевалку неизменными аплодисментами.

- О! Это очень горячие чувства. Я чувствую, как ко мне относятся люди. Они согревают мне душу и помогают играть. Правда-правда! Поэтому я всегда удачно играю в Казани, которая за два года стала для меня настоящим вторым домом.
http://www.sport-express.ru/art.shtml?119180
__________________
— Вбейте себе в мозг — беспределу ша. Погромы прекратить. Ночью должно быть тихо, что ночью в бане. Все вежливые до поносу. Кто-то не понял – два шага в сторону, чтоб не забрызгать остальных.