Показать сообщение отдельно
  #34  
Старый 12.04.2006, 23:08
Дмитрий Дмитрий is offline
Новичок


Регистрация: 05.03.06
Адрес: Москва (район Фили-Давыдково. ЗАО.)
Сообщения: 39
По умолчанию

С сайта Чемпионат.ру

Спартак" просит РФС назначить комиссара на матч в Казани

В среду руководство московского "Спартака" обратилось в РФС с просьбой уделить особое внимание выбору судейской бригады на матч 5-го премьер-лиги с "Рубином", который состоится 16 апреля в Казани. Кроме того, столичный клуб просил прислать на матч специально назначенного комиссара от РФС

"Мы никого ни в чем не подозреваем, но факты говорят сами за себя: все три матча в этом году, проведенные в Казани, завершились судейскими скандалами. А в матче прошлого сезона посторонние лица, находившиеся поблизости от раздевалок команд, пытались оказать на некоторых игроков ?Спартака? психологическое воздействие.

Выражаем надежду на то, что руководители РФС сочтут эту меру оправданной и еще раз подтвердят свой курс на создание в российском футболе системы, направленной на реализацию принципов честной игры", - говорится в заявлении руководства "Спартака", опубликованном на официальном сайте красно-белых.

12 апреля, среда. 17:20
Источник: Чемпионат.ру



Курбан Бердыев: ЦСКА победил заслуженно

Наставник "Рубина" Курбан Бердыев признал закономерность поражения своих подопечных в ответном матче 1/4 финала Кубка России от ЦСКА.

Как информирует "Газета.Ру", главный тренер казанцев сказал "проиграли 1:4, что тут говорить ? заслуженная победа ЦСКА".

На вопрос, почему в его команде была так много замен, по сравнению с игрой в Нальчике, в частности вратаря Колинько, Бердыев сказал: "Это наши внутренние проблемы".

На вопрос, в чем он видит будущее "Рубина", тренер заметил: "Я верю в нашу молодежь. В Рязанцева, Гацкана, Бикмаева, которые постепенно подходят к составу. У нас сейчас перестройка, а это требует времени и терпения. Но я думаю, что мы на правильном пути".

12 апреля, среда. 17:13
Источник: Чемпионат.ру
__________________
Я живу в России и горжусь этим.

Последний раз редактировалось Дмитрий, 12.04.2006 в 23:10.
Отправить сообщение для  Дмитрий с помощью ICQ