Показать сообщение отдельно
  #31902  
Старый 25.08.2012, 23:47
cardi cardi is offline
Banned


Регистрация: 05.05.09
Сообщения: 970
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Aidar Посмотреть сообщение
Cardi, про то, что хотел услышать от болельщика 80-х или 90-х, это полная вуйня, нельзя сравнивать, тогда, Рубин в 80-е, по определению не мог играть в лиге союзных республик, знал свое место
Ради интереса просто посмотри, кто играл в Высшей лиге чемпионата СССР в 80-ые годы. Опять ведь глупость сказал.

Цитата:
Сообщение от Aidar Посмотреть сообщение
в 90-е денег не было совсем, не могли штат уборщиц содержать. Когда пришел Бердыев, совпало, что денежки пошли большие, тут и результат пришел промежуточный
"Денежки" и прочее начали приходить после прихода Исхакова задолго до Бердыева. Конечно, уровень финансирования в разных дивизионах росгосужаса при этом отличался в разы.

Цитата:
Сообщение от Aidar Посмотреть сообщение
Не будет денег, Рубин и с Гвардиолой будет в второй лиге. А с деньгами, пока топчимся на месте. Или мы будем жить памятью о победе над Барселоной и 2-х чемп. титулах, когда конкуренты вообще провалились все?
Не будет денег, откуда взяться Гвардиоле? Что ты понимаешь под топтанием на месте? Например, я бы совсем не отказался от топтания на 1 месте. Но такого, к сожалению, нет. И к слову, именно в 2008 году (когда мы первый раз стали стали чемпионами), Зенит выиграл оба своих еврокубка (к слову, Кубок УЕФА и Суперкубок УЕФА, а никак не Лигу Европы, которой тогда в принципе не существовало). Так что речь о том, что кто-то провалился и именно поэтому мы стали чемпионами, оставь для мясных болельщиков.

Цитата:
Сообщение от Айрат Н. Посмотреть сообщение
А я заметил, что после каждой победы "Рубина" несколько форумчан обязательно пишут текст подобного содержания как этот ваш, cardi
Если это камень в мой огород, то я последовательно отстаиваю свою позицию вне зависимости от того, одержана разовая победа или случилось разовое поражение.

Последний раз редактировалось cardi, 25.08.2012 в 23:49.