Показать сообщение отдельно
  #45708  
Старый 01.01.2013, 23:36
Хрюндик Хрюндик is offline
Banned

Аватара для Хрюндик
Регистрация: 07.03.05
Сообщения: 5,079
Smile Немного классики перед сном...

Цитата:
Сообщение от пиночет Посмотреть сообщение
2 apostol Врать в инете неприлично, уверен что у взрослых мужиков нет любовниц только у импотентов и нищеёбов
Чувствуется, что пациент ощущает некоторую ущербность от того, что не пользуется достаточным, как он считает, уважением на сайте, и пытается сразу вывалить все, по его мнению, возможные достоинства, которыми обладает.
Как учил один из самых известных ненавистных ему евреев в мире, Фрейд, мотивация сего явно лежит в сексуальной неудовлетворённости, связанной с какой-либо патологией с детства, скорее всего скрытыми физическими недостатками и, как следствие, проблемами в сексуальной сфере.
Что, в принципе, и подтверждается поспешными постами на соответствующие темы и избыточными уверениями абсолютно незнакомых людей в исключительной собственной значимости и блестящей самореализации (поездки по Европе, любимый город Амстердам, возможности содержать семью, любовниц итд.)
Причём проявилась вышеописанная патология сразу же после выписки.
Помнится, больной также уверял, что его никнейм-это кличка с детства, а это тоже подтверждает наши предположения.
Осмелюсь доложить, коллеги, нужна интенсивная патогенетическая терапия.
Как говорили классики:"Резать к чёртовой матери, не дожидаясь перитонитов!"(С)
=======================
PS "... Дверь полыхаевского кабинета задрожала, отворилась и оттуда лениво вышел Остап Бендер. Он сонно посмотрел на секретаршу Серну Михайловну и пошел прочь, размахивая желтой папкой с ботиночными тесемками. Вслед за ним из-под живительной тени пальм и сикомор вынырнул Полыхаев. Серна взглянула на своего высокого друга и без звука опустилась на квадратный матрасик, смягчавший жесткость ее стула. Как хорошо, что сотрудники уже разошлись и в эту минуту не могли видеть своего начальника! В усах у него, как птичка в ветвях, сидела алмазная слеза. Полыхаев удивительно быстро моргал глазами и так энергично потирал руки, будто бы хотел трением добыть огонь по способу, принятому среди дикарей Океании. Он побежал за Остапом, позорно улыбаясь и выгибая стан.

-- Что же будет? -- бормотал он, забегая то с одной, то с другой стороны. -- Ведь я не погибну? Ну, скажите же, золотой мой, серебряный, я не погибну? Я могу быть спокоен?

Ему хотелось добавить, что у него жена, дети, Серна, дети от Серны и еще от одной женщины, которая живет в Ростове-на-Дону, но в горле его что-то само по себе пикнуло, и он промолчал.
...
У самого выхода Полыхаев схватил Остапа за рукав и пролепетал:
-- Я ничего не утаил. Честное слово! Я могу быть спокоен?Правда?
-- Полное спокойствие может дать человеку только страховой полис, -- ответил Остап, не замедляя хода. - Так вам скажет любой агент по страхованию жизни.
Лично мне вы больше не нужны.
Вот государство, оно, вероятно, скоро вами заинтересуется.
(ещё два еврея, Ильф и Петров, "Золотой телёнок")