Показать сообщение отдельно
  #55899  
Старый 18.03.2010, 17:24
LADUSHKA LADUSHKA is offline
Гл.Тренер


Регистрация: 09.08.07
Сообщения: 1,085
Red face мне тут почитать скинули , делюсь...( может мандраж снимет????))))

главный тренер "вольфсбурга" кевин кёстнер в интервью корреспонденту ногомяч.ру сообщил следующее.

"я выгляжу напуганным? конечно я напуган! эти русские - черт знает что! всегда что-нибудь выкинут, чего от них не ждешь. вон позавчера эти, как их... название какое то странное... в общем - вынесли "севилью" нафиг ногами вперед. а про наших соперников вообще ничего не знал до гола того парня "барселоне". как его там зовут то, у него еще правая нога знаменитая теперь стала... черт, ничего уже не понимаю - страшно переживаю!

сегодня играть с нами будут не русские? ну что за день такой, снова что-то выкинули. татары будут? ох уж эти татары, я вам скажу! помню в гдр меня учили, что татаро-монголы всех вертели как хотели. от них китайцы даже стену свою строили. думаете я, кевин кёстнер, хуже китайцев? я уже заказал 800 метров железобетонного забора. плиты п-6в - 2 с половиной метра в высоту и 4 в ширину - пусть попробуют пролезть, проклятые татарские русские монголы!", - брызжа слюной заявил тренер "вольфсбурга".
форвард "вольфсбурга" эдин (или элдин?) джеко поделился с немецкими журналистами ожиданиями от предстоящего ответного матча 1/8 финала лиги европы против казанского "рубина".

"признаться честно, мы готовы к настоящей битве. всю неделю перед матчем мы много тренировались - ездили на лошадях, метали стрелы и копья, орудовали мечом. мы готовы ко встрече с булгарами, их команда должна быть повержена на поле боя.

меня сравнивают с бухаровым? оно и неудивительно, и он, и я являемся центральными стрелками, великолепно орудуем лошадьми и способны зарубить любого топорищами футбола - ногами высокого нападающего.

какого я мнения об их полководце? мы не боимся бабайку из казанского ханства, так и запишите!" - сказал джеко, после чего спрятал бумажку с текстом и добавил шепотом, - "... если честно нипадеццки сцыкотно, их тренер - шаман в пиджаке цвета булгарского зелья. бабушка говорила мне, что он заберет меня, если я буду баловаться."
__________________

Долой предрассудки ! Женщина - она тоже человек!