Показать сообщение отдельно
  #56238  
Старый 20.03.2010, 19:57
Хрюндик Хрюндик is offline
Banned

Аватара для Хрюндик
Регистрация: 07.03.05
Сообщения: 5,079
По умолчанию всем здрасьте.

Почитал тут, по возвращении.
Конечно, я про всех не скажу...не знаю... Ругал Кабзе вместе со всеми на трибуне, забывая, что за 2 дня до вылета на КТ выявили у него линейный перелом большеберцовой кости. Да и некоторые связки в этой правой коленке лучше не иметь вовсе...
Но и умалять вины тренеров я бы не стал. А когда мы увидели "усиление" в виде Салуквадзе и Сибайи, это ведь ещё при неудалённом Навасе, когда была нужен гол, надо было рискнуть, забитый гол всё решал, видно было, как Сашка уже отчаялся один бить, скидывать и подыгрывать, возвращаться в защиту при угловых и всё выигрывать и в своей штрафной ( на всякий случай их было 2 десятка, особенно стыдно было смотреть в конце на табло, там фрицы постоянно показывали корнеры-16:0, 17-0, 18-0...) ...
И мгновенно в памяти всплыли и прошлогодний Суперкубок-09 с пропущенным голом в добавленное время...и Кубок-09 в Химках с голом Алдонина на последней минуте...и во всех трёх финалах (а Вольфсбург-это тоже своего рода финал) отсутствие Семака...
И никакой надежды на то, что дотянем до пеналей после этого у меня лично почему-то не было...
Что и подтвердил обрез Сибайи и провал в зоне Салуквадзе с последующим голом.
А вообще в этом варианте состава мы, считаю, выше головы прыгнули.
Ну не хватает у большинства индивид. класса.
Немного не хватило класса и руководству. Имеется в виду и тренерский штаб, и врачебная бригада, и менеджмент.
Из чего и вытекает общий результат. Отрицательный, на этот текущий момент.
Есть резервы для роста, скажем осторожно.
Удачи нам в Томске.