Показать сообщение отдельно
  #56250  
Старый 21.03.2010, 01:38
ASTIF ASTIF is offline
Новичок


Регистрация: 02.12.09
Сообщения: 63
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от a L E X
слабые трансферы это конечно вина бердыва лично чего уж там...
выпуск полудубля в израиле сейчас кажется логичным, а если бы он его тогда выпусти и мы проиграли игру и вылетели,
тогда бы ты что сейчас говорил мне интересно?
игра на удержание с волками в казани началась, после того как силы кончились, не вижу здесь вины бердыева, у волков физика сейчас лучше по объективным причинам,
замены ансальди и касаева были вынужденные, первый скорее всего на травме играл, второй просто уже бегать перестал, посмотри как касаев красиво себе желтую заработал, вопросы по замене сразу же отпадут,
то что заменившие их в игру не попали , ну такое бывает тут на 100% не один тренер мира не угадает
я не говорю что вины бердыева в итоговом результате нет, но и глобальных его промахов в той конкретной игре я не вижу
в матче с волками не хватило мастерства у кабзе, но раз он играл, несмотря на трещину, а не портнягин, значит у бердыева были какие то причины так сделать...
думаю через какое то время бердыев сам расскажет про этот матч
потому как вопросов конечно к нему много
ну и если извиняться то перед всеми болельщиками, которые не спали и верили, а не только перед казанью

скорее всего причиной того что портнягин не играл - это его какие-то проблемы с сердцем...как то бердыев заявил в интервью на чемп.ру..