Показать сообщение отдельно
  #9037  
Старый 25.02.2020, 21:36
axel axel is offline
Гл.Тренер

Аватара для axel
Регистрация: 18.11.10
Адрес: Kzn
Сообщения: 1,088
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от diamon Посмотреть сообщение
Абильдгор молод и ему еще к стране и чемпионату привыкать. у нас в начале чемпионата сложился неплохой кулак в центре в лице Коновалова, Могилевца и Подберезкина. Но, по мере того, как выпадал кто то из этой тройки, Башкиров их заменял без серьезного падения качества. а вот если сразу двое из этой тройки не играло, у нас начинались проблемы.
я не фанат Башкирова и был недоволен, когда его взяли ( когда Крылья от него отказались), но сейчас я говорю о ситуации, в которой клуб, по моему мнению, оказался недоукомплектован в центре поля. рад буду ошибаться. Но не уверен, что сейчас в Рубине таскающих рояль достаточно
Абильдгор хоть и молод - но стабилен. А тройка Коновалов, Подберезкин, Могилевец --феерила при Шаронове - результат можно посмотреть в турнирной таблице. Коновалову надо расти и расти - он не игрок основы для меня. Разочаровывает и Подберезкин - сплошь обрезы и пас назад, слишком перестраховывается, странно что его капитаном наряжали. А вот Могилевец с новыми игроками может заиграть всеми красками - перспективная тройка атакующего центра выглядит так - Евтич, Макаров или Абильдгор, Могилевец плюс вингеры - Бакаев и Хвича, при подключающихся фланговых защитниках - Самошников и Данченко!!! и если центр защиты - Сантос и Уремович в купе с Дюпиным будут надежны - то мы с одним форвардом Игнатьевым или Зурико будем в середине таблицы в конце сезона - вангую 7-8 с учетом старта сезона

Последний раз редактировалось axel, 25.02.2020 в 21:43.
Ответить с цитированием