Показать сообщение отдельно
  #19724  
Старый 12.05.2014, 22:57
Хрюндик Хрюндик is offline
Banned

Аватара для Хрюндик
Регистрация: 07.03.05
Сообщения: 5,079
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от polkan Посмотреть сообщение
Так называемая толерантность, плюрализм мнений, свобода слова и т.д. - это основа основ либеральной интеллигенции, к коим, судя по Вашим мировоззренческим взглядам, Вас можно причислить.
Причислить можно.
Цитата:
Сообщение от polkan Посмотреть сообщение
А вот ваш пост отдает некой "сталинщиной"- "кто не с нами, тот против нас", "если враг не сдается-его уничтожют". Ну а с " вещами на выход"- это вообще лексикон вертухаев.
Всё, что вы приписали мне-это Ваши домыслы, какие уж у Вас ассоциации возникли-это Ваше дело.
Цитата:
Сообщение от polkan Посмотреть сообщение
И если болельщик с 40-летним стажем, в отличие от Вас, считает, что клуб не развивается, а деградирует, причем свою позицию достаточно аргументирует, то это не повод к его (а также людей, разделяющих эту позицию) шельмованию.
Если он так считает-пусть считает, я, имея стаж боления 50 лет, не против, просто я думаю, что клуб не деградирует, а наоборот, только развивается, после длительного периода стагнации.
Фраза "с вещами на выход"-относилась только к тому, что такие болельщики клуба, которым нужны победы любой ценой, ценой огромных финансовых вливаний, ценой унылой тошнотворной игры, которую мы видели в последние годы, и которые без европобед и еврокубков на футбол ходить не будут-могут выйти со стадиона, не забыв свои вещи, и больше туда не приходить.
Я лично так расценил выступление нового автора. Хорошо, если ошибся.
Цитата:
Сообщение от polkan Посмотреть сообщение
Странно, что я именно Вас призываю к терпимости, уважению к иному мнению и сохранению присутствия на форуме людей с различными взглядами.
Никаких призывов к удалению таких персонажей с форума я не озвучивал.
Наоборот, мне было бы интересно послушать именно таких любителей, которые в начале года отмечались здесь пачками, а в последнее время что-то притихли. С нетерпением ждут поражения, я так понимаю, чтобы мерзко похихикать.
Поражения ещё будут, уверен, но вектор развития клуба пока мне представляется правильным.
Странно, что мне Вам надо объяснять, казалось бы, очевидные вещи.

PS Вот я как-то один раз задал вопрос-сколько числилось в клубе игроков на момент смены власти, кто-нибудь сможет угадать?
Угадавшему-литр Бланша!

PPS Ув. Deonss - Я же говорил, есть точки соприкосновения...

Последний раз редактировалось Хрюндик, 13.05.2014 в 00:03.
Ответить с цитированием