Показать сообщение отдельно
  #19726  
Старый 13.05.2014, 00:01
Хрюндик Хрюндик is offline
Banned

Аватара для Хрюндик
Регистрация: 07.03.05
Сообщения: 5,079
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от polkan Посмотреть сообщение
Благодарю за развернутый, аргументированный ответ. В целом позиция понятна и достойна уважения, но вот с чем не могу согласиться: "С нетерпением ждут поражения, я так понимаю, чтобы мерзко похихикать." Полагаю, что данное предположение не соответствует действительности. Что-то не припомню злорадства и мерзкого хихиканья от поражений ФК Рубин. А вот удовлетворение и довольство отдельных согестников при поражении 2:6 - это факт. Причём эта позиция мотивировалась тем, что якобы у клуба наконец проявилась атакующая игра. Лично меня это поражение основательно выбило из колеи на несколько дней. Однозначно согласен с тем, что "Поражения ещё будут, уверен..." И очень боюсь, что поражений будет больше, чем побед. Рад был бы ошибиться...
Ну, удовольствие от того поражения вряд ли кто испытал. Скорее всего, люди пытались найти хоть что-то положительное, чтобы скрасить горечь.
А вот смешки и удовлетворённые крики "пердив!"-они были, полистайте форум.
Насчёт того, чего будет больше-я уже говорил, поживём-увидим. Пока есть некоторый прогресс, отрицать, думаю, не будете.
И, кстати, среди плюсов хочу отметить хорошую работу нового тренера по физподготовке.
И сам вижу, во втором тайме не проседаем, и от людей внутри клуба знаю-очень хорошие отзывы о его работе.
Тот же Азмун осенью едва один тайм мог отбегать, сейчас - в два раза больше.
Ответить с цитированием