Показать сообщение отдельно
  #19729  
Старый 13.05.2014, 01:54
Gizmo Gizmo is offline
Вне игры

Аватара для Gizmo
Регистрация: 15.02.05
Сообщения: 3,353
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sergey64 Посмотреть сообщение
футбол играют для того чтобы побеждать – выигрывать титулы
Ну это для тебя так, титулы ради титулов.

Цитата:
Сообщение от Sergey64 Посмотреть сообщение
В любом футбольном (спортивном) клубе есть движущая сила: собственники, руководство, тренерский штаб, болельщики. Кто сегодня является движущей силой в Рубине ?
О, ты болельщиков упомянул в качестве движущей силы. Ну, и что ты не стоял у зданий СИНХа или базы ФК "Рубин" и не требовал вернуть КББ и уволить СиГ? Что-то не видно тебя было с какими-то требованиями на стадионе? Мастер поплакаться в интернете и сидя дома?

Цитата:
Сообщение от Sergey64 Посмотреть сообщение
Мы наблюдали все эти годы поступательное развитие ФК «Рубин» вверх (европейский рейтинг), а теперь мы со страшной силой летим в пропасть – так хотя бы признайте это.
Ну давай расскажи про поступательное движение с января 2010-го (чемпионы) и по декабрь 2013 (11 место)? Пока не вижу, чтобы с новым тренером летели в пропасть, вроде как бы даже в плюсе по сравнению с позициями оставленными при КББ.

Цитата:
Сообщение от Sergey64 Посмотреть сообщение
Но как можно было человека, который (пусть не один) поднял его на уровень узнавания в Европе, выбросить как использованный пр… я не понимаю. Проводите с почестями, найдите достойную замену, так нет же, все разрушить до основания и все … (нет слов сплошной мат).
Да, надо было КББ проводить с почестями и прочими сопутствующими делами, но видно не захотел он просто так уйти, что без под ковёрных игр не обошлось, но получилось так как получилось и КББ здесь тоже при деле.

Цитата:
Сообщение от Sergey64 Посмотреть сообщение
Топовые игроки в современном футболе приходят либо к тренеру, либо в клуб.
Топовые игроки приходят туда где им платят бабло!

Цитата:
Сообщение от Sergey64 Посмотреть сообщение
К кому и куда они придут в Казань ?
А зачем нам топовые игроки за огромные деньги, отбить хоть часть из них посещаемостью не сможем, перепродать не можем.

Цитата:
Сообщение от Sergey64 Посмотреть сообщение
Все что высказано – накипело. Все что написано – имеет кучу аргументов, приводить их не стал – зачем ?
Да сильно накипело, неокрепшую психику сильно успехи подорвали, голову напрочь похоже снесло. Были бы аргументы, привёл наверно, а так только нытьё какое-то!

Цитата:
Сообщение от Sergey64 Посмотреть сообщение
Вам остается болеть за провинциальный, находящийся (в лучшем случае) либо борящийся за выживание в РФПЛ клуб.
Ну это время покажёт, за что и как будет бороться наш клуб. А тебе стоит подыскать другой клуб, который всегда в топах и играет в Европе, чтобы можно было очередной раз насладиться игрой в еврокубках.

Цитата:
Сообщение от Sergey64 Посмотреть сообщение
Мне на это смотреть не хочется да и не буду, поэтому и прекращаю болеть за рубин.
Ну диагноз понятен, с 1976 года болел за "Рубин", пришли успехи, сорвало башню, теперь команда не команды

Цитата:
Сообщение от Sergey64 Посмотреть сообщение
Хочу чтобы почивший клуб остался у меня в памяти и на dvd дисках клубом который боятся испанцы
Ага, ещё икону КББ повесь и мантру читай три раза в день, а лучше пять!

Цитата:
Сообщение от Sergey64 Посмотреть сообщение
который в суе вспоминают сегодня выдающиеся тренеры (Гвардиола, Мауриньо, Бенитес и т.д.). Клуб с которым выходя играть гранды однозначно не могут гарантировать результат.
Без доказательная xуйня. "Барселона" Гвардиолы с нами играла и всегда выши нас была, "Интер" Маура с нами играл и всегда выше нас был, "Челси" Бени с нами играл и прошёл нас. И где это гранты не гарантировали себе результат? Говорю же, неадекват ты

Цитата:
Сообщение от Sergey64 Посмотреть сообщение
Ну вот наверное и все, хотя о футболе (вам любой настоящий фанат скажет) можно говорить бесконечно.
Фанат - трофеев. Пока-пока.
__________________
Я знаю, что я ничего не знаю. (с) Сократ
:: Я не смог тебя раскрыть, если хочешь – оставайся, попробуем еще раз ::
Отправить сообщение для  Gizmo с помощью ICQ
Ответить с цитированием