Вернуться   Форум болельщиков ФК Рубин > Вне футбола > Гостевая
Логин
Пароль
FAQ Участники Календарь Поиск Сообщения за сегодня Пометить все разделы как прочитанные

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #53851  
Старый 08.02.2010, 23:36
Simbel Simbel is offline
Капитан

Аватара для Simbel
Регистрация: 14.03.06
Адрес: Волгоградская обл.
Сообщения: 266
По умолчанию ух ты

Цитата:
Сообщение от Cooper
О, там "Ротор" возродился из пепла. Точнее из "Волгограда".
Было бы здорово.
  #53852  
Старый 09.02.2010, 04:05
gebaryan gebaryan is offline
Гл.Тренер

Аватара для gebaryan
Регистрация: 08.06.09
Сообщения: 3,928
По умолчанию

Неужто Крыльям песец?
Вот очень бы этого не хотелось. Такое ощущение, что кто-то умышленно сливает клуб. Ибо как только оказалась в таком же положении сраная Томь - так деньги сразу же нашлись. А тут - самый долгожительный долгожитель ПЛ, из города, в котором стадион забивается под самое не могу, да еще и команда-то при всех скандальных историях очень даже приличная - и по нулям.

Если Крылья расформируют, то кто там на очереди на повышение в классе? Волга?
__________________
Без булдырабыз без Бердыева!
  #53853  
Старый 09.02.2010, 06:13
gebaryan gebaryan is offline
Гл.Тренер

Аватара для gebaryan
Регистрация: 08.06.09
Сообщения: 3,928
По умолчанию

Прочитал еще раз эту "новость" про КС на ч.ру. Судя по совершенно безграмотному тексту, составленному тупорылой школотой - это очередная тупейшая выходка тамошних "одминов" с целью повышения трафика сайта. Там как бы и новости как таковой нет - есть просто мразотный высер. Ну а народ повелся, как всегда. И я тоже.
__________________
Без булдырабыз без Бердыева!
  #53854  
Старый 09.02.2010, 08:03
bulat-balagur bulat-balagur is offline
Обладатель красно-зеленых носков

Аватара для bulat-balagur
Регистрация: 17.04.08
Адрес: Казань
Сообщения: 1,349
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от gebaryan
Прочитал еще раз эту "новость" про КС на ч.ру. Судя по совершенно безграмотному тексту, составленному тупорылой школотой - это очередная тупейшая выходка тамошних "одминов" с целью повышения трафика сайта. Там как бы и новости как таковой нет - есть просто мразотный высер. Ну а народ повелся, как всегда. И я тоже.
Они это из спорт-экспресса перепечатали
__________________
Все команды как команды, похожие, - промолвил кто-то. - А "Рубин" - он какой-то особенный

Реальность - это иллюзия, вызванная отсутствием алкоголя в крови
  #53855  
Старый 09.02.2010, 08:12
gebaryan gebaryan is offline
Гл.Тренер

Аватара для gebaryan
Регистрация: 08.06.09
Сообщения: 3,928
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от bulat-balagur
Они это из спорт-экспресса перепечатали
Причем, даже перепечатать нормально не смогли.

СЭКС тоже хорош: любит подавать собственные домыслы и сплетни как непреложный факт.

---

PS. Если б кто открыл расчетный счет на помощь клубу, да если б каждый неравнодушный отослал рублей от 500 до 1000, то клуб можно было б вполне спасти. А там бы и спонсор нашелся.

И все-таки клуб сливают. Суки гребаные.
__________________
Без булдырабыз без Бердыева!

Последний раз редактировалось gebaryan, 09.02.2010 в 08:15.
  #53856  
Старый 09.02.2010, 08:53
Ramil Ramil is offline
Гл.Тренер


Регистрация: 18.02.05
Сообщения: 4,183
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от gebaryan
Неужто Крыльям песец?
Вот очень бы этого не хотелось. Такое ощущение, что кто-то умышленно сливает клуб. Ибо как только оказалась в таком же положении сраная Томь - так деньги сразу же нашлись. А тут - самый долгожительный долгожитель ПЛ, из города, в котором стадион забивается под самое не могу, да еще и команда-то при всех скандальных историях очень даже приличная - и по нулям.

Если Крылья расформируют, то кто там на очереди на повышение в классе? Волга?
Что крыс жалко?Собаке собачья смерть.После их отношения к Рубину,после того что они творили у нас на стаде и у них ничуть не жалко.Их ВСЕВЫШНИЙ наказал.
  #53857  
Старый 09.02.2010, 09:02
Ramil Ramil is offline
Гл.Тренер


Регистрация: 18.02.05
Сообщения: 4,183
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от droplet
бухаров на 47-й открывает счёт
.
Малаааадетс! Стало быть в форме.
--
"Рубин" (Россия) – "Старт" (Норвегия) – 1:0 (0:0).

Гол: Бухаров, 47 (1:0).

"Рубин": Рыжиков, Баляйкин (Горбанец, 71), Салуквадзе (Попов, 71), Навас (Орехов, 71), Калешин (Горбанец, 71), Муравски (Бадяутдинов, 71), Нобоа (Галиулин, 71), Рязанцев (Касаев, 71), Карадениз (Кабзе, 71), Семак (Оразсахетов, 71), Бухаров (Портнягин, 71).

Казанский "Рубин" провёл контрольный матч в испанской Ла-Манге с норвежским слубом "Старт". Россияне победили со счётом 1:0 благодаря голу Александра Бухарова.


Последний раз редактировалось Ramil, 09.02.2010 в 09:06.
  #53858  
Старый 09.02.2010, 09:31
gebaryan gebaryan is offline
Гл.Тренер

Аватара для gebaryan
Регистрация: 08.06.09
Сообщения: 3,928
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ramil
Что крыс жалко?Собаке собачья смерть.После их отношения к Рубину,после того что они творили у нас на стаде и у них ничуть не жалко.Их ВСЕВЫШНИЙ наказал.
"Они" - это кто? Все болельщики КС, которых дохрена по стране, или кучка дегенератов, которых хватает и среди рубиновских болел?

И очень было б интерсно было глянуть, что ты скажешь, когда республика перестанет финансировать твой любимый клуб. "Собаке собачья смерть", да?
__________________
Без булдырабыз без Бердыева!

Последний раз редактировалось gebaryan, 09.02.2010 в 09:35.
  #53859  
Старый 09.02.2010, 09:40
vovzon vovzon is offline
Стекл как трезвышко

Аватара для vovzon
Регистрация: 08.05.07
Адрес: москва-татарская провинция
Сообщения: 1,144
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от gebaryan
"Они" - это кто? Все болельщики КС, которых дохрена по стране, или кучка дегенератов, которых хватает и среди рубиновских болел?

И очень было б интерсно было глянуть, что ты скажешь, когда республика перестанет финансировать твой любимый клуб. "Собаке собачья смерть", да?
эти"дегенераты" поддерживают клуб и на выездах и даже на товарняках,в отличие от некоторых домоседов
__________________
Надо обворовать и разрушить фирму? Позови Громова и он всегда с радостью поможет!
Отправить сообщение для  vovzon с помощью ICQ
  #53860  
Старый 09.02.2010, 10:12
Коситель Изюма™ Коситель Изюма™ is offline

Аватара для Коситель Изюма™
Регистрация: 23.01.06
Сообщения: 2,149
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от gebaryan
"Они" - это кто? Все болельщики КС, которых дохрена по стране, или кучка дегенератов, которых хватает и среди рубиновских болел?

И очень было б интерсно было глянуть, что ты скажешь, когда республика перестанет финансировать твой любимый клуб. "Собаке собачья смерть", да?
ты чересчур экспрессивен кмк. сгоняй как-нибудь в Самару и расскажи, что ты болеешь за Рубин
__________________
http://i.imgur.com/0WQI9BW.png
  #53861  
Старый 09.02.2010, 10:28
gebaryan gebaryan is offline
Гл.Тренер

Аватара для gebaryan
Регистрация: 08.06.09
Сообщения: 3,928
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от коситель изюма™
ты чересчур экспрессивен кмк. сгоняй как-нибудь в самару и расскажи, что ты болеешь за рубин
я-то спокоен. а вот почему у некоторых здешних любое слово в поддержку кс вызывает приступы агрессии - не вполне понятно. а самара - замечательный город с хорошими болелами, прекрасно это знаю.
__________________
Без булдырабыз без Бердыева!
  #53862  
Старый 09.02.2010, 10:32
gebaryan gebaryan is offline
Гл.Тренер

Аватара для gebaryan
Регистрация: 08.06.09
Сообщения: 3,928
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от vovzon
эти"дегенераты" поддерживают клуб и на выездах и даже на товарняках,в отличие от некоторых домоседов
Это ты в поддержку болел КС или Рубина? Просто одинаково подходит как для тех, так и для других.
__________________
Без булдырабыз без Бердыева!
  #53863  
Старый 09.02.2010, 10:37
Коситель Изюма™ Коситель Изюма™ is offline

Аватара для Коситель Изюма™
Регистрация: 23.01.06
Сообщения: 2,149
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от gebaryan
я-то спокоен. а вот почему у некоторых здешних любое слово в поддержку кс вызывает приступы агрессии - не вполне понятно. а самара - замечательный город с хорошими болелами, прекрасно это знаю.
ты из Казани вообще? бгг

а вообще конечно не любить самарчегов нельзя http://sport.rukazan.ru/diary/37941.html
__________________
http://i.imgur.com/0WQI9BW.png
  #53864  
Старый 09.02.2010, 10:49
Коситель Изюма™ Коситель Изюма™ is offline

Аватара для Коситель Изюма™
Регистрация: 23.01.06
Сообщения: 2,149
По умолчанию

вот бы волгу нн в примьер лигу - была бы дика крута
__________________
http://i.imgur.com/0WQI9BW.png
  #53865  
Старый 09.02.2010, 10:54
gebaryan gebaryan is offline
Гл.Тренер

Аватара для gebaryan
Регистрация: 08.06.09
Сообщения: 3,928
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Коситель Изюма™
ты из Казани вообще? бгг
Я из Омска. Удивлен?

Ах, да, наверное если я не из Казани, да еще при этом не злорадствую по поводу КС, то я - не труЪ фан Рубина. Увы мне.

Еще раз повторю: кучка идиотов - это еще не повод гнобить весь клуб, который вообще-то больше, чем Слуцкий, Адамов, Ростехнологии, матч с Тереком и те самые выжженые кресла. Из Вас-то никто самих не видел, как наши болелы устроили срач в поезде в сентябре прошлого года. А ведь это как раз те самые "дегенераты", которым все можно только в силу того, что они ездят поддерживать свой клуб, ага. А про самарцев, искренне сочувствовавших по поводу Ленара - наверное, даже и представить такое не можете. Это ж клятые враги, хуле.

Как дети малые, ей богу.
__________________
Без булдырабыз без Бердыева!

Последний раз редактировалось gebaryan, 09.02.2010 в 10:56.
  #53866  
Старый 09.02.2010, 10:57
Коситель Изюма™ Коситель Изюма™ is offline

Аватара для Коситель Изюма™
Регистрация: 23.01.06
Сообщения: 2,149
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от gebaryan
Я из Омска. Удивлен?

Ах, да, наверное если я не из Казани, да еще при этом не злорадствую по поводу КС, то я - не труЪ фан Рубина. Увы мне.

Еще раз повторю: кучка идиотов - это еще не повод гнобить весь клуб, который вообще-то больше, чем Слуцкий, Адамов, Ростехнологии, матч с Тереком и те самые выжженые кресла. Из Вас-то никто самих не видел, как наши болелы устроили срач в поезде в сентябре прошлого года. А ведь это как раз те самые "дегенераты", которым все можно только в силу того, что они ездят поддерживать свой клуб, ага.

Как дети малые, ей богу.
Уууууу. Понятно.
__________________
http://i.imgur.com/0WQI9BW.png
  #53867  
Старый 09.02.2010, 11:01
gebaryan gebaryan is offline
Гл.Тренер

Аватара для gebaryan
Регистрация: 08.06.09
Сообщения: 3,928
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от коситель изюма™
уууууу. понятно.
рад за тебя. теперь мне тоже все понятно.
__________________
Без булдырабыз без Бердыева!
  #53868  
Старый 09.02.2010, 11:05
Fantom Fantom is offline
Капитан

Аватара для Fantom
Регистрация: 12.03.05
Адрес: Kazan - Almetyevsk
Сообщения: 225
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от gebaryan
я-то спокоен. а вот почему у некоторых здешних любое слово в поддержку кс вызывает приступы агрессии - не вполне понятно.
не вполне понятно потому, что не представляешь всю гамму красок соперничества, ненависти той самой активной части болельщиков - выездюков (себя к ним не отношу) этих команд друг к другу.
у меня лично двоякое чувство. с одной стороны сплав КС - неплохо, с другой, было бы идеально, если б они покинули ПЛ по спортивным принципам.
__________________
Рубин, ты никогда не будешь один!
  #53869  
Старый 09.02.2010, 11:15
Flash Flash is offline
Гл.Тренер

Аватара для Flash
Регистрация: 09.03.05
Сообщения: 1,767
По умолчанию

все равно какое то чувство что щас до конца недели и москва и кс деньги найдут...это ж ппц будет если 2 клуба, вполне нормально выступающих в рпл вылетят....хотя волга нн это было бы круто
__________________
Мы Рубин! Нас не остановить!!!
  #53870  
Старый 09.02.2010, 11:16
Akuz Akuz is offline
Алкаголик и Придурак

Аватара для Akuz
Регистрация: 17.02.05
Адрес: Казань, Россия
Сообщения: 694
Exclamation

Цитата:
Сообщение от gebaryan
...Из Вас-то никто самих не видел, как наши болелы устроили срач в поезде в сентябре прошлого года...
Мы не видели, мы участвовали
__________________
Трудиться - удел Бога...
Халява - удел крысы...
Вера - к Счастью дорога...
Надежда - единственный Смысл!
(с)
Отправить сообщение для  Akuz с помощью ICQ
  #53871  
Старый 09.02.2010, 11:16
Orbital-X Orbital-X is offline
Гл.Тренер


Регистрация: 27.09.09
Сообщения: 1,198
По умолчанию

Мне как-то по*** на КС.
Будут играть или не будут.
Но то что с ними произошло, может произойти с каждым (и с нами в том числе). В этом gebaryan прав. Наигрались, набаловались - пройдите в *** со своим большим футболом... И всё это очень неприятно. И возмущение самарских болельщиков более чем понятно.

А говорить, о том, что это "их Всевышний наказал" - обыкновенная глупость.
  #53872  
Старый 09.02.2010, 11:22
Коситель Изюма™ Коситель Изюма™ is offline

Аватара для Коситель Изюма™
Регистрация: 23.01.06
Сообщения: 2,149
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Orbital-X
Мне как-то по*** на КС.
Будут играть или не будут.
Но то что с ними произошло, может произойти с каждым (и с нами в том числе). В этом gebaryan прав. Наигрались, набаловались - пройдите в *** со своим большим футболом... И всё это очень неприятно. И возмущение самарских болельщиков более чем понятно.

А говорить, о том, что это "их Всевышний наказал" - обыкновенная глупость.
Ну тут ситуация такая, что Самарской области вообще большой спорт не нужен. В хоккее такая хуета с Ладой уже не первый год. И вот из года в год они без денег сидят, игроки зарплаты не получают и уходят в другие команды. И так каждый раз.
Сейчас видимо и с КС тоже самое будет. И лучше наверное сразу в первый дивизион до лучших времен, иначе в середине сезона начнут письма Путину писать и игроки через арбитраж уходить в другие команды. Начнётся опять хуета со сдачей матчей, как было уже в матче Терек - КС. Будут блен на зарплату себе денег рубить. Вот этого хотелось бы меньше всего.
Лучше Волга НН и выезд на электричке
__________________
http://i.imgur.com/0WQI9BW.png
  #53873  
Старый 09.02.2010, 12:09
РУБИНЧИК РУБИНЧИК is offline
Тренер

Аватара для РУБИНЧИК
Регистрация: 16.02.08
Адрес: kazan-city
Сообщения: 493
По умолчанию

а мне не много жаль кс. лучше бы еще какой нибудь московский клуп вылетел!
__________________
Побеждает не тот кто меньше пропустит, а тот кто больше забьет!
  #53874  
Старый 09.02.2010, 12:15
Коситель Изюма™ Коситель Изюма™ is offline

Аватара для Коситель Изюма™
Регистрация: 23.01.06
Сообщения: 2,149
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от рубинчик
а мне не много жаль кс. лучше бы еще какой нибудь московский клуп вылетел!
москва ака торпедо-зил вон на выход стоит
__________________
http://i.imgur.com/0WQI9BW.png
  #53875  
Старый 09.02.2010, 12:21
нечестный джо нечестный джо is offline
Профессор футбола


Регистрация: 21.02.05
Сообщения: 1,737
По умолчанию

абстрактно очень жалко и москву и самару. (я клубы имею в виду). обе команды шли своим путем, были очень правильные вещи в менеджменте (отдельные! я сказал отдельные!) где и нам поучиться не грех.
москва очень хорошо популяризировала футбол для детей. действительно еще лет пять и выросли бы те пацаны которые ходили на стадик со школы.
крылья да, кормушка, постоянный распил бабла, непонятные трансферы, при этом были у них и соуза, которого рубин хотел взять, но не потянул, и радимов и тихонов и бушманов. и рони молодчег. но главное все таки не в этом. у них клуб это "идеология" среди молодежи. там хоккейная команда играет в аналоге второй лиге союзной, баскетбол команда была но слабенькая опять же. зато на футбол ходила молодежь 20-25 тысяч. а билеты на футбол там можно купить в даже любой кассе по продаже билетов на поезда и самолеты. и матч там разогрев шел конкретный. одна только музыка из конана варвара когда футболисты выходят на поле чего стоит.
так что команды искренне жаль. но вот то, что натворили местные боссы, постоянно живя в долг это конечно никуда не годится. команда с безумной дырой в бюджете только деньги будет высасывать. им действительно дешевле в новую команду деньги вбухать зато команда все деньги получит, чем долги отдавать и на футбол опять же бабок не будет хватать. а москва и никель - да, честно надо сказать - игрушка в чужих руках. поигрались и выбросили
__________________
Это будет сезон Рубина. Вот увидите!!!
  #53876  
Старый 09.02.2010, 12:24
X-5 X-5 is offline
Гл.Тренер

Аватара для X-5
Регистрация: 26.10.08
Сообщения: 779
По умолчанию

кароче такая х уйня может всех постичь.
весь наш спорт эту искуственная тема ,как мыльный пузырь ,который должен был когда нибудь лопнуть!
самый прикол в том ,что умирает спортивный принцип))) есть лавэ играешь нет иди а х й у отсюдова
вот представте такую ситуацию подумает миниханов после этого почешет репу и скажет да наху й мне этот рубин сдался и всё .... :превед
__________________
Футбол - самая популярная игра в мире, а всё потому, что однажды один сумасшедший предложил играть без рук. арсен венгер
  #53877  
Старый 09.02.2010, 13:16
Эридан Эридан is offline
Гл.Тренер

Аватара для Эридан
Регистрация: 01.09.09
Адрес: Казань
Сообщения: 5,159
По умолчанию

крысы сдохли? мне жалко болельщиков самары... полный стадион ведь собирался. самым посещаемым клубом восточной европы были.
кто ж теперь наш стадион то громить будет )))
__________________
''Футбол - мой кислород'' - Жерар Улье
  #53878  
Старый 09.02.2010, 13:52
Юнус Юнус is offline
Гл.Тренер

Аватара для Юнус
Регистрация: 20.03.06
Адрес: Москва
Сообщения: 993
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от gebaryan
..... Если б кто открыл расчетный счет на помощь клубу, да если б каждый неравнодушный отослал рублей от 500 до 1000, то клуб можно было б вполне спасти.......
Я бы тоже скинулся, но нет гарантии, что эти деньги так-же бездарно не профукают спортивные "слуги народа" и прочая п****братия. Это в Англии народ скинулся по 50-100 фунтов, выкупил команду и реально учавствовал в управлении ею. А нам это не дано. У нас все тот-же диагноз в стране: "Воруют".

Последний раз редактировалось Юнус, 09.02.2010 в 13:59.
  #53879  
Старый 09.02.2010, 16:58
Bill Bill is offline
Гл.Тренер


Регистрация: 07.03.08
Адрес: Набережные Челны
Сообщения: 1,789
По умолчанию

Клал я на крыс с высокой горы. ГЮФ конкретно обжегся - вышки ему захотелось. Ну-ну. Посмотрим теперь, кто выше будет?...
Отправить сообщение для  Bill с помощью ICQ
  #53880  
Старый 09.02.2010, 17:08
Макс Макс is offline
Мечты сбываются


Регистрация: 17.02.05
Сообщения: 2,584
По умолчанию

бля может скинетесь на лекарства какому нибудь больному ребенку лучше? по большому счету все это бабло что тратится на наши футбольные клубу лучше бы на больных детей потратило государство.
Закрытая тема


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 22:50.


Powered by vBulletin
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.