Вернуться   Форум болельщиков ФК Рубин > Вне футбола > Гостевая
Логин
Пароль
FAQ Участники Календарь Поиск Сообщения за сегодня Пометить все разделы как прочитанные

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1291  
Старый 07.02.2006, 18:14
Cooper Cooper is offline
Плеймейкер

Аватара для Cooper
Регистрация: 19.01.06
Адрес: Казань
Сообщения: 2,082
По умолчанию

Цитата:
В последние дни турецких сборов
Ниче не пойму. Наши-то в Испании были.
  #1292  
Старый 07.02.2006, 18:27
Макс Макс is offline
Мечты сбываются


Регистрация: 17.02.05
Сообщения: 2,584
По умолчанию

Наверно журналюги перепутали!

http://www.rambler.ru/db/news/msg.html?mid=7303219&s=8

Хотя может они с дублем играли!

Последний раз редактировалось Макс, 07.02.2006 в 18:30.
  #1293  
Старый 08.02.2006, 08:56
Baixinho Baixinho is offline
Гл.Тренер

Аватара для Baixinho
Регистрация: 18.02.05
Адрес: РОМАРИО-1047!!!!
Сообщения: 1,276
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Макс
Наверно журналюги перепутали!

http://www.rambler.ru/db/news/msg.html?mid=7303219&s=8

Хотя может они с дублем играли!
ДУбль Рубина в Турции же вроде как зависает... Вот с ними ИМХО и играл Нефтчи.
  #1294  
Старый 08.02.2006, 13:24
Cooper Cooper is offline
Плеймейкер

Аватара для Cooper
Регистрация: 19.01.06
Адрес: Казань
Сообщения: 2,082
По умолчанию Интервью с корейцем

Сегодня прочитал в "Вечерней Казани". На ихнем сайте ниче нет, поэтому пишу выдержку:

Сан Кью Кан. Амплуа - левый хав:"Больше всего я люблю отдавать голевые передачи. Пасовать люблю даже больше чем забивать". Родился в Сеуле, в семье владельца ресторана. Играет в футбол с 10 лет, ездил на международные турниры в Голландию и Гонконг, в составе сборной университета - в Австралию и Японию. В 19 лет взяли в молодежку. В профессиональных командах до этого не играл. Как и все корейские футболеры хочет играть в Англии. Кумиры - Зидан и Джерард.
В Казани у него будет переводчик - студент КГУ, помогать также будут препод корейского языка из того же КГУ. Хузин говорит что парень перспективный, очень дисциплинированный. Так как русская кухня отличается от корейской, парню в Казани уже нашли персонального повара.
  #1295  
Старый 08.02.2006, 14:37
нечестный джо нечестный джо is offline
Профессор футбола


Регистрация: 21.02.05
Сообщения: 1,737
По умолчанию

получаеццо что это корейский Бояринцев. Бояру тоже нашли в МИФИ в любительской команде 3 лиги, потом в Носту его пригласили, а потом в Рубин. Сан Кью Кан - с тебя голевых передач столько же, сколько собачек ты съешь
  #1296  
Старый 08.02.2006, 14:39
Cooper Cooper is offline
Плеймейкер

Аватара для Cooper
Регистрация: 19.01.06
Адрес: Казань
Сообщения: 2,082
По умолчанию

Вся статья:
Цитата:
Сан Кью Кану в Казани подыскивают повара
Один из самых колоритных новичков "Рубина" 19-летний Сан Кью Кан - второй представитель Южной Кореи в российском футбольном чемпионате (еще один ранее подписал контракт с питерским "Зенитом") - на днях прилетел вместе с командой в Казань со сбора в Испании. О том, как проходит адаптация корейского футболиста в новой команде, пытался выяснить корреспондент "ВК".


С Сан Кью Каном мы общались через приставленного к нему в Казани переводчика Руслана, три последних года изучающего корейский язык в КГУ. А в Испании кореец обходился вообще без переводчика. Это при том, что никаким другим языком, кроме корейского, он не владеет. Так что с тренерами и игроками объяснялся исключительно на языке жестов, тактику игры "Рубина" изучал с помощью макета и фишек. У Кана есть русско-корейский разговорник, но вряд ли в нем найдутся специфические футбольные термины.

Свое игровое амплуа Сан Кью Кан определил твердо - левый полузащитник: "Больше всего мне нравится отдавать голевые передачи партнерам. Пасовать люблю даже больше, чем забивать голы".

Хотя, по словам капитана "Рубина" Рустема Хузина, в отдельных матчах корейский новичок действовал и в центре поля.

- Конечно, адаптироваться здесь ему будет очень сложно, - говорит Хузин. - Но как о футболисте могу сказать, что это весьма перспективный игрок. Главное же его качество, сразу бросающееся в глаза, - исключительная дисциплинированность. Во всем. Наши ребята могут позволить себе иной раз на тренировку чуть-чуть опоздать или на обед. Он же лучше на пять минут раньше придет, чем опоздает.

Родился Сан Кью Кан в Сеуле. Его отец - владелец заведения общепита, в семейном бизнесе заняты мать и старшая сестра. А вот сын с 10 лет гонял во дворе мяч с друзьями, в 12 лет был зачислен в первую свою школьную команду (всего за время учебы поиграл в трех командах). Вместе с одноклассниками ездил на международные турниры в Голландию и Гонконг, а в составе университетской команды - в Австралию и Японию.

Предпоследний шаг в карьере 19-летнего полузащитника - зачисление в ряды молодежной сборной Кореи. Затем последовало предложение отправиться на просмотр в "Рубин". Причем о России до этого момента Сан Кью Кан почти ничего не знал, лишь то, что это "холодная страна". И о российском футболе тоже не имел никакого представления. Говорит, что у него на родине все футболисты мечтают играть в английских клубах. Хотя в списке любимых футболистов на первом месте у него числится француз Зидан, на втором - англичанин Джеррард из "Ливерпуля"...

В корейские команды Кану перейти не предлагали, так что первые шаги в профессиональном футболе ему предстоит делать в Казани. В семье же, говорит он, известие о приглашении в российский клуб было воспринято с радостью. Быть футболистом-профессионалом в Южной Корее весьма престижно.

Поначалу в "Рубине" он оказался не один, а вместе с соотечественником - Хью Чон Рю. Но того после первого сбора отправили домой. И Кан остался в незнакомом коллективе один. Он ни на что не жалуется, говорит, что всем доволен. В том числе и питанием. А вот в "Зените", говорят, даже рис корейцу привезли с родины какой-то особый. Вот и Кан, по словам Хузина, на сборах приносил с собой в столовую баночку с каким-то соусом...

Он уже успел пообщаться с несколькими корейцами, проживающими в Казани. А вот что говорит один из его новых знакомых Тун Чан Сео, преподаватель корейского языка в КГУ:

- Я по собственному опыту могут сказать, с какими трудностями столкнется Кан в России. Во-первых, климат, во-вторых, еда. Корейская кухня сильно отличается от вашей - она более острая, в приготовлении блюд используется много перца. В Казани можно купить и соевый соус, и корейскую лапшу, но многие продукты мы привозим из Москвы. Проблема в том, что Кан - парень молодой, сам себе готовить не может. Мы постараемся найти ему повара. В Казани живет эмигрантка, которая готовит для корейских бизнесменов. Скорее всего, она будет помогать и Кану. Что касается психологических проблем, то все зависит от его желания и воли. Насколько я понимаю, ему очень нравится здесь играть в футбол, и настроен он решительно. И Казань - удобный для адаптации город - небольшой, спокойный, населенный добрыми приветливыми людьми.
  #1297  
Старый 08.02.2006, 16:02
Flash Flash is offline
Гл.Тренер

Аватара для Flash
Регистрация: 09.03.05
Сообщения: 1,767
По умолчанию

И Казань - удобный для адаптации город - небольшой, спокойный, населенный добрыми приветливыми людьми.
Я бы не сказал
  #1298  
Старый 08.02.2006, 17:04
Хрюндик Хрюндик is offline
Banned

Аватара для Хрюндик
Регистрация: 07.03.05
Сообщения: 5,079
Exclamation В Москву!

Кубковые игры с шинами точно пройдут в Москве, 5 и 8 марта.
  #1299  
Старый 08.02.2006, 17:21
Коситель Изюма™ Коситель Изюма™ is offline

Аватара для Коситель Изюма™
Регистрация: 23.01.06
Сообщения: 2,149
По умолчанию

"И Казань - удобный для адаптации город - небольшой, спокойный, населенный добрыми приветливыми людьми. " - я плакал....))))
  #1300  
Старый 08.02.2006, 19:13
Cooper Cooper is offline
Плеймейкер

Аватара для Cooper
Регистрация: 19.01.06
Адрес: Казань
Сообщения: 2,082
По умолчанию

Когда будет следующая прессуха? Надо пробить на счет встречи с болельщиками, а то месяц остался... Голов же обещал ...
  #1301  
Старый 08.02.2006, 21:27
Baixinho Baixinho is offline
Гл.Тренер

Аватара для Baixinho
Регистрация: 18.02.05
Адрес: РОМАРИО-1047!!!!
Сообщения: 1,276
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Cooper
Когда будет следующая прессуха? Надо пробить на счет встречи с болельщиками, а то месяц остался... Голов же обещал ...
Следи за офицальным сайтом. Там вывесят наверное инфу, как известно станет.
ЗЫ Говорят, ждут приезда КББ. Как приедет, будет прессуха. Завтра, может он и вернется.

Последний раз редактировалось Baixinho, 08.02.2006 в 21:30.
  #1302  
Старый 08.02.2006, 21:31
Четкий конь Четкий конь is offline
В основе


Регистрация: 15.03.05
Сообщения: 127
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от нечестный джо
получаеццо что это корейский Бояринцев. Бояру тоже нашли в МИФИ в любительской команде 3 лиги, потом в Носту его пригласили, а потом в Рубин. Сан Кью Кан - с тебя голевых передач столько же, сколько собачек ты съешь
Может он, конечно, и Бояринцев-корейский, но, что радует, к хрюшкам точно не уйдет! Кстати, насчет собак - вопрос спорный... Думаю, будет достаточно, если он их просто спускать будет...

Да, бл., год начался с неслишком удачной разминки, да еще 1-1... Нет чтоб поддержать! Вообщем, продолжаю совмещать Р с П сцнх. 777777777...7!
__________________
Утопить свиной сайт, ЕИР!
  #1303  
Старый 09.02.2006, 11:41
Руслан Не Морква Руслан Не Морква is offline
Гл.Тренер


Регистрация: 08.02.06
Сообщения: 754
По умолчанию

Считается, если кореец переходит в европейский клуб, продажа фирменных футболок этой команды (средняя цена - 50-60 евро) на его родине превращается в прибыльное дело. ?Руководители крупных корейских телекомпаний сказали нам: если их футболист будет играть, они бы очень хотели показывать матчи ?Зенита?, - поведал Абрамов. - Речь идет об очень хороших деньгах. Так что у питерцев есть возможность пополнить бюджет за счет Кореи?.
Источник: ?Известия?

Я вот думаю у нас тоже может быть заманчивое предложение, со стороны корейских СМИ. Представляю себе картину: болельщиков Рубина будут показывать по центральному корейскому каналу, в прайм-тайм!
  #1304  
Старый 09.02.2006, 22:10
T10 T10 is offline
Капитан


Регистрация: 11.03.05
Сообщения: 222
Exclamation Чудеса в решете

Футбол. Кубок Испании. 1/2 финала
Сарагоса Реал Мадрид 6:1 (3:1)
Голы: Баптишта - 1, Д.Милито - 4 , Эвертон - 2
__________________
Настоящим коммунистом можно стать, лишь овладев всей суммой знаний, выработанных человечеством. (с) В.И.Ленин
  #1305  
Старый 10.02.2006, 03:09
Cleric Cleric is offline
Banned

Аватара для Cleric
Регистрация: 17.02.05
Адрес: QAZAN
Сообщения: 1,443
Thumbs down Это поинтереснее будет :)

В последнем матче на сборе в Ла Манге "Локомотив" встретился с норвежским "Русенборгом", также ведущим подготовку к игре на Кубок УЕФА. Однако, ожидаемой генеральной репетиции не получилось. В составе "Локо" на поле вновь вышел ряд игроков, которые не заявлены для участия в Кубке УЕФА. К тому же уже на 4-й минуте с поля был удален Омельянчук.
На ходе матча сказался и курьезный гол, забитый в начале матча норвежским вратарем в ворота Полякова ударом через все поле
Во втором тайме норвежцы удвоили преимущество и игра закончилась со счетом 0:2.

Отправить сообщение для  Cleric с помощью ICQ
  #1306  
Старый 10.02.2006, 08:36
Ramil Ramil is offline
Гл.Тренер


Регистрация: 18.02.05
Сообщения: 4,183
По умолчанию дастойная замена

Цитата:
Сообщение от Cleric
В последнем матче на сборе в Ла Манге "Локомотив" встретился с норвежским "Русенборгом", также ведущим подготовку к игре на Кубок УЕФА. Однако, ожидаемой генеральной репетиции не получилось. В составе "Локо" на поле вновь вышел ряд игроков, которые не заявлены для участия в Кубке УЕФА. К тому же уже на 4-й минуте с поля был удален Омельянчук.
На ходе матча сказался и курьезный гол, забитый в начале матча норвежским вратарем в ворота Полякова ударом через все поле
Во втором тайме норвежцы удвоили преимущество и игра закончилась со счетом 0:2.

чувствуется ЛОКО суперворотчиком обзавелся
  #1307  
Старый 10.02.2006, 09:50
Макс Макс is offline
Мечты сбываются


Регистрация: 17.02.05
Сообщения: 2,584
По умолчанию СЭ

УЕФА ОПРЕДЕЛИЛ СРОКИ ДИСКВАЛИФИКАЦИИ
ПЯТИ ИГРОКАМ РОССИЙСКОЙ МОЛОДЕЖИ

Контрольно-дисциплинарный комитет УЕФА определил сроки дисквалификации пяти игроков молодежной сборной России, получивших красные карточки в стыковом матче ЧЕ-2006 с Данией. В пресс-службе УЕФА корреспонденту "СЭ" Александру БОБРОВУ сообщили, что Владимир Быстров, как указывается в протоколе заседания КДК, за "грубый толчок арбитра", и Александр Бухаров, "грубо атаковавший соперника сзади, не пытаясь сыграть в мяч", пропустят по три матча за национальную команду. Таким образом, Быстров пропустит три первых отборочных матча ЧЕ-2008, а Бухаров не сможет сыграть за молодежку в сентябрьских отборочных играх ЧЕ-2007. Александр Самедов, "бросивший перчатки в соперника, находившегося на поле", дисквалифицирован на две игры, а получившие по две желтые карточки Юрий Жирков и Сергей Черногаев - на один матч каждый. Российский футбольный союз оштрафован на 14 тысяч швейцарских франков. РФС предписано принять меры по повышению дисциплины в молодежной и юношеских сборных. Апелляция на принятое решение может быть подана до полуночи 10 февраля по среднеевропейскому времени.
  #1308  
Старый 10.02.2006, 12:22
bmf bmf is offline
Капитан

Аватара для bmf
Регистрация: 18.02.05
Адрес: Kazan
Сообщения: 240
По умолчанию

и все ж тревожно за наши клубы на евроарене, хоть там и нет пока Рубина, очки то набирать кто то должен, Лохомоты представляют из себя невесть что, забивать некому, в защите нестабильность, вратарь - что то типа Колинько, нормально может сыграть через девять на десятый :-)
Зенит как всегда быстр в атаке, но защита .... да и не хватает пацанов на весь матч, судя не только по прошлому сезону... ждем-с конечно...
Отправить сообщение для  bmf с помощью ICQ
  #1309  
Старый 10.02.2006, 13:52
Рубин Петрович


Сообщения: n/a
По умолчанию Официальная информация

С "Шиной" играем 1 игру 5 марта в Москве на БСА "Лужники". Начало в 14:00.
  #1310  
Старый 10.02.2006, 18:55
Baixinho Baixinho is offline
Гл.Тренер

Аватара для Baixinho
Регистрация: 18.02.05
Адрес: РОМАРИО-1047!!!!
Сообщения: 1,276
По умолчанию

Не будет видимо прессухи КББ в этот приезд команды... Жаль...
  #1311  
Старый 11.02.2006, 04:24
BeLaUs BeLaUs is offline
Новичок

Аватара для BeLaUs
Регистрация: 11.02.06
Сообщения: 79
Lightbulb ФУТБОЛА ХОЧУ!!!

Люди, вот сижу я сейчас перед монитором, и понимаю - как мне хочется футбола!!! Уже не могу ждать! Быстрей бы Сезон начался! За Рубин болеть будем!!!
Отправить сообщение для  BeLaUs с помощью ICQ
  #1312  
Старый 11.02.2006, 11:39
T10 T10 is offline
Капитан


Регистрация: 11.03.05
Сообщения: 222
Talking ?Аполитично рассуждаешь!? (с) Кавказская пленница

Цитата:
Сообщение от BeLaUs
Люди, вот сижу я сейчас перед монитором, и понимаю - как мне хочется футбола!!! Уже не могу ждать! Быстрей бы Сезон начался! За Рубин болеть будем!!!
Партия и правительство учат, что надо за лохо и каней там всяких болеть.
А ты за Рубин. Диссидент, понимаешь гыгыгы
__________________
Настоящим коммунистом можно стать, лишь овладев всей суммой знаний, выработанных человечеством. (с) В.И.Ленин
  #1313  
Старый 11.02.2006, 18:21
Cooper Cooper is offline
Плеймейкер

Аватара для Cooper
Регистрация: 19.01.06
Адрес: Казань
Сообщения: 2,082
По умолчанию Интервью Хузина

Вобщем-то ничего нового не сказал Хузин, но все же:

Цитата:
Рустем Хузин: В "Рубине" слабых бразильцев никогда не было.


Одним из самых приятных событий прошлого футбольного межсезонья стало возвращение Рустема Хузина в "Рубин". Пермский "Амкар", за который он выступал, очень хотел оставить его у себя, но желание вернуться в родную команду перевесило. Правда, за сезон 34-летний защитник сыграл всего в девяти матчах - подвела травма, полученная в первой же игре сезона.

На днях с капитаном "Рубина" Рустемом Хузиным, ненадолго приехавшим в Казань в промежутке между сборами, беседовал корреспондент "ВК".

- В 34 года количество проведенных за сезон игр не отходит на второй план?

- Если футболист не переживает из-за того, что не выходит на поле, ему надо заканчивать с футболом. Я вернулся в "Рубин" в качестве действующего футболиста, чувствую, что могу играть. Значит, буду наравне со всеми доказывать право на место в составе. Силы есть, сезон все покажет.

- Как оцениваете итоги двух прошедших сборов "Рубина"?

- Идет планомерная подготовка к сезону, во время которой все подчинено одной цели - подойти к началу сезона в наилучшем состоянии. Вот в трех товарищеских матчах на сборе в Испании мы потерпели поражения, но трагедии из этого делать не стоит. Все идет своим чередом.

- Команда заметно обновилась, расставшись с несколькими игроками...

- Да потери не такие уж и значительные, как может показаться. К серьезным отношу лишь уход Чижека, Коновалова и еще Силлы, чьи выходы на замену всегда помогали команде.

- Считаете, "Рубину" удастся удержаться на завоеванных позициях?

- Думаю, не затеряемся в премьер-лиге и выступим не хуже, чем в прошлом году. Что касается еврокубков, то, честно говоря, больно-то пока об этом и не задумывался. Но, безусловно, это приятный фактор предстоящего сезона.

- На трансферном рынке четвертая команда чемпионата-2005, как всегда, действует без особой помпы. Но наверняка в "Рубине" и в этом году будут игроки-открытия...

- Надеюсь, что каждый из наших новичков способен преподнести приятный сюрприз. Одним из самых доброкачественных приобретений считаю Джамбулада Базаева. Он непременно будет одним из лидеров атакующей линии команды.

- Есть еще Байяно, который, как говорят, действует в манере Калисто... Кстати, последний вроде бы хотел покинуть "Рубин"...

- У нас в команде вообще слабых бразильцев не было никогда. Байяно - весьма квалифицированный игрок. А что касается Калисто, он сразу сказал: если уйду из "Рубина", то только в бразильский клуб, а в России буду играть только в Казани.


Фото Александра ГЕРАСИМОВА.

Сергей КОЗИН, "Вечерняя Казань"
  #1314  
Старый 11.02.2006, 21:03
BeLaUs BeLaUs is offline
Новичок

Аватара для BeLaUs
Регистрация: 11.02.06
Сообщения: 79
Exclamation За Рубин!

Цитата:
надо за лохо и каней там всяких болеть
Ты бы еще за мясо сказал! НУ болел я за них на кубке первого канала, ну и какнулись они там... на обоих в последнем матче поставил, думал, ну не могут проиграть на НАШЕМ турнире... обшибался... пролетели ставочки.

И еще, я тут в фифа менеджер 06 играю (за Рубин каэшшна), млин, ну не прет игра ваще без шансов... а в реале то наша команда рулит, результатов добивается - за это хочется сказать огромное спасибо Бердыеву! Великий, однако!!! =)

Отправить сообщение для  BeLaUs с помощью ICQ
  #1315  
Старый 11.02.2006, 23:10
1221


Сообщения: n/a
Exclamation Новости

Все новости межсезонья на www.antispartak.ru
  #1316  
Старый 12.02.2006, 09:06
2 т10


Сообщения: n/a
По умолчанию

Хотел спросить у Т10. Удосужили ли вы себя просмотром МЮ-Портсмут?
  #1317  
Старый 12.02.2006, 11:00
T10 T10 is offline
Капитан


Регистрация: 11.03.05
Сообщения: 222
Thumbs up Портсмут-МЮ 1-3

К сожалению, не посмотрел. Олимпиада помешала.
__________________
Настоящим коммунистом можно стать, лишь овладев всей суммой знаний, выработанных человечеством. (с) В.И.Ленин
  #1318  
Старый 12.02.2006, 11:43
Azik Azik is offline
Гл.Тренер


Регистрация: 06.04.05
Сообщения: 3,534
Question

До какого числа трансферное окно открыто?
  #1319  
Старый 12.02.2006, 13:04
Cooper Cooper is offline
Плеймейкер

Аватара для Cooper
Регистрация: 19.01.06
Адрес: Казань
Сообщения: 2,082
По умолчанию

Да закрылось бы вроде оно, 31 января.
  #1320  
Старый 12.02.2006, 13:43
2 T10


Сообщения: n/a
По умолчанию

Жаль, что вы не видели этой игры, Видич как всегда был хуже Скотти, за что получил только 2-ое место в голосовании на сайте МЮ, 1-ый Роналду.
И вообще у Ферги да и у всего г. Манчестера маразм... старческий.
Закрытая тема


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 22:02.


Powered by vBulletin
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.