Вернуться   Форум болельщиков ФК Рубин > Вне футбола > Гостевая
Логин
Пароль
FAQ Участники Календарь Поиск Сообщения за сегодня Пометить все разделы как прочитанные

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #32941  
Старый 04.09.2012, 10:26
polkan polkan is offline
Тренер

Аватара для polkan
Регистрация: 09.01.11
Сообщения: 470
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Gizmo Посмотреть сообщение
Тут что-то подумалось, что все кричат Халк, всё Зенит чемпион.
А как насчёт такой штуки как психология других игроков, сейчас все лидеры Зенита будут ныть и просить повышения контракта, что это Халк пришёл и получает сразу 6.5 млн, а мы нет

Думаю обстановка не из лучших будет внутри команды.
И всё это может очень обостриться, если Халк не будет показывать ту игру, что показывал у португалов. А это очень даже возможно с учётом реалий алаптации западных звезд к реалиям нашего ЧР
  #32942  
Старый 04.09.2012, 10:29
polkan polkan is offline
Тренер

Аватара для polkan
Регистрация: 09.01.11
Сообщения: 470
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Коситель Изюма™ Посмотреть сообщение
не забываем такую вещь: Природа и ее богатства являются национальным достоянием народов России, естественной основой их устойчивого социально-экономического развития и благосостояния человека.
Сарказм на уровне. К сожалению это давно уже только декларация, не имеющая под собой реальной основы.
  #32943  
Старый 04.09.2012, 10:30
Расул Расул is offline
Гл.Тренер

Аватара для Расул
Регистрация: 03.03.05
Сообщения: 2,545
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ramil Посмотреть сообщение
надо сдаваться))).У сенита каждый игрок дороже чем весь терек,а мы тереку проиграли,впереди мрачно все.
---
распродать игроков рубина,бабло пенсионерам,туркменбаши домой,футбол теряет смысл
Точно, сдаемси. Только бы сверху дали по шапке туркмену, чтобы повеселее мы заиграли, тогда хулки будут нам не страшны.
__________________
Без булдырабыз - мы можем!!! (с, Шаймиев)
  #32944  
Старый 04.09.2012, 10:33
Pahar Pahar is offline
Тренер

Аватара для Pahar
Регистрация: 13.11.07
Сообщения: 525
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Дядя Вово Посмотреть сообщение
Да она там и так как на помойке.
http://www.sports.ru/tribuna/blogs/mama4h/361592.html
  #32945  
Старый 04.09.2012, 11:01
Suleymanhill Suleymanhill is offline
Гл.Тренер

Аватара для Suleymanhill
Регистрация: 08.09.06
Сообщения: 2,748
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от gebaryan Посмотреть сообщение
Знаешь, ...
Ты прав Гебарян, к сожалению мне нечего тебе ответить..
  #32946  
Старый 04.09.2012, 12:00
Расул Расул is offline
Гл.Тренер

Аватара для Расул
Регистрация: 03.03.05
Сообщения: 2,545
По умолчанию

Товарищи арийцы, объясните какого икса в Зените делают два негра из Португалии??? И почему этому так радуются бомжы-арийцы?! У меня случился культурный шок, блжад.
__________________
Без булдырабыз - мы можем!!! (с, Шаймиев)
  #32947  
Старый 04.09.2012, 12:11
Juve Juve is offline
Тренер


Регистрация: 28.07.07
Адрес: г. Екатеринбург
Сообщения: 688
По умолчанию

100 млн за двоих. Куда катится мир... Это ж как 153 Натхо в свое время.
  #32948  
Старый 04.09.2012, 12:40
borges borges is offline
Гл.Тренер

Аватара для borges
Регистрация: 27.02.05
Сообщения: 1,869
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от gebaryan Посмотреть сообщение
Знаешь, не так давно на северных окраинах Омска выпал "химический снег" - катализаторная пыль с Омского Нефтезавода, главного объекта Газпрома, крупнейшего НПЗ в Европе. В новостях можно погуглить, ищется без труда. А с месяц назад снесли последнюю спортивную площадку в моем микрорайоне. С хуя ли я должен быть доволен? Газпром не исполняет своих социальных обязательств, зато со спокойной совестью покупает втридорога игроков, которые попередохнут на наших полях. Я бы понял еще, если бы было что-то сделано для сборной, которая представляет всю страну. Но бомжи мне нахера?
Когда Абрамович владел Омским НПЗ лучше что-ли было? Газпром и Керимов хоть в России клубы финансируют, звезд в наш чемпионат привозят, или лучше чтобы они Арсенал и Шальке купили? никто бы не возмущался )))
__________________
ЗАКОН РАВНОВЕСИЯ ВСЕСИЛЕН ПОТОМУ ЧТО ОН ВЕРЕН

Последний раз редактировалось borges, 04.09.2012 в 12:55.
  #32949  
Старый 04.09.2012, 12:42
Rachit Rachit is offline
Гл.Тренер

Аватара для Rachit
Регистрация: 16.03.12
Сообщения: 706
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Juve Посмотреть сообщение
100 млн за двоих. Куда катится мир... Это ж как 153 Натхо в свое время.
А щас 5 Натхо,не больше!!!
  #32950  
Старый 04.09.2012, 12:42
borges borges is offline
Гл.Тренер

Аватара для borges
Регистрация: 27.02.05
Сообщения: 1,869
По умолчанию

Да уж, как тяжело в России жить )))
Вон шейх Мансур ухлопал 3 млрд.баксов в Манчестер Сити, и ничего не жужжит никто. Или это может потому что в ОАЭ интернета нету ?
__________________
ЗАКОН РАВНОВЕСИЯ ВСЕСИЛЕН ПОТОМУ ЧТО ОН ВЕРЕН
  #32951  
Старый 04.09.2012, 12:44
TY-214 TY-214 is offline
Статист

Аватара для TY-214
Регистрация: 17.02.05
Адрес: Qazan
Сообщения: 2,574
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от borges Посмотреть сообщение
Когда Абрамович владел Омским НПЗ лучше что-ли было?
Сибнефть платила налоги в бюджет Омской области, а Газпром платит в Питере и Москве. Думается, омичам особо без разницы, где пилят их деньги: в Питере или Гельзенкирхене.
  #32952  
Старый 04.09.2012, 12:46
borges borges is offline
Гл.Тренер

Аватара для borges
Регистрация: 27.02.05
Сообщения: 1,869
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от gebaryan Посмотреть сообщение
Да хер с ним, с регистрацией, пусть подавятся. Мне непонятно другое: на каком основании газпром тратит деньги на какую-то хуету? Где обещанные спортплощадки в городах и селах? Где спорткомплексы? Где построенные дюсш? Строительство одной школы - 150-200 млн рублей. Деньги, потраченные на двух иностранцев - это 15-20 новых спортивных школ. Или около 50 спортплощадок и мини-стадионов. Где они?
Зависть - плохое чувство )
Программа «Газпром — детям» — крупнейший социальный проект компании. С 2007 по 2012 годы на ее реализацию было направлено 17,8 млрд руб. На сегодняшний день в рамках программы «Газпром — детям» построено и реконструировано 714 спортивных объектов — это оздоровительные комплексы, стадионы, футбольные поля, бассейны, игровые площадки, детские базы отдыха. На этих объектах могут ежедневно заниматься физкультурой и спортом более 90 тыс. человек. Еще 101 спортивный объект строится сейчас.
http://www.gazprom.ru/social/children/
__________________
ЗАКОН РАВНОВЕСИЯ ВСЕСИЛЕН ПОТОМУ ЧТО ОН ВЕРЕН
  #32953  
Старый 04.09.2012, 12:48
Pahar Pahar is offline
Тренер

Аватара для Pahar
Регистрация: 13.11.07
Сообщения: 525
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Juve Посмотреть сообщение
100 млн за двоих. Куда катится мир... Это ж как 153 Натхо в свое время.
можно весь первый дивизион выкупить плюс на волгу останется)
а это почти 500 игроков)
  #32954  
Старый 04.09.2012, 12:49
borges borges is offline
Гл.Тренер

Аватара для borges
Регистрация: 27.02.05
Сообщения: 1,869
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от TY-214 Посмотреть сообщение
Сибнефть платила налоги в бюджет Омской области, а Газпром платит в Питере и Москве. Думается, омичам особо без разницы, где пилят их деньги: в Питере или Гельзенкирхене.
Что-то я не помню ни одной футбольной команды из Омска в премьер-лиге в бытность отчисления налогов Сибнефти в бюджет Омской области )) А Аванград хоккейный насколько я понимаю и сейчас не разорился и вполне себе в лидерах чемпионата. Также мне так кажется простым омичам еще больше покуй, кто пилит их деньги - местные князьки, или газпромовские. Я конечно в Омске не был, и мне тяжело судить - хуже там стало или лучше после перевода Сибнефти в Питер. Однако подозреваю что с голоду никто не пухнет. И эта истерика по поводу того что Газпром опять кого-то купил - банальная зависть ))

З.Ы. хотя вот подумал, мне бы тоже было бы обидно, если бы на деньги ТАтнефти ЦСКА покупал себе негров. И гебаряна в этом плане понимаю. И Пермяков тоже понимаю, который ненавидят Лукойл и Спартак хуже чем Зенит и Газпром. Только все это местечковый национализм такой ))
__________________
ЗАКОН РАВНОВЕСИЯ ВСЕСИЛЕН ПОТОМУ ЧТО ОН ВЕРЕН

Последний раз редактировалось borges, 04.09.2012 в 12:59.
  #32955  
Старый 04.09.2012, 13:04
TY-214 TY-214 is offline
Статист

Аватара для TY-214
Регистрация: 17.02.05
Адрес: Qazan
Сообщения: 2,574
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от borges Посмотреть сообщение
Я конечно в Омске не был, и мне тяжело судить - хуже там стало или лучше после перевода Сибнефти в Питер.
При переезде Сибнефти Омская область потеряла треть доходов. Думаю, никто в Омске не был рад.
  #32956  
Старый 04.09.2012, 13:04
gebaryan gebaryan is offline
Гл.Тренер

Аватара для gebaryan
Регистрация: 08.06.09
Сообщения: 3,928
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от borges Посмотреть сообщение
Зависть - плохое чувство )
Я вообще никогда не завидую, ну да ладно.

Цитата:
Сообщение от borges Посмотреть сообщение
Программа «Газпром — детям» — крупнейший социальный проект компании. С 2007 по 2012 годы на ее реализацию было направлено 17,8 млрд руб. На сегодняшний день в рамках программы «Газпром — детям» построено и реконструировано 714 спортивных объектов — это оздоровительные комплексы, стадионы, футбольные поля, бассейны, игровые площадки, детские базы отдыха. На этих объектах могут ежедневно заниматься физкультурой и спортом более 90 тыс. человек. Еще 101 спортивный объект строится сейчас.
http://www.gazprom.ru/social/children/
Угу. Пусть мне пальцем покажут на построенные и реконструированные объекты в Омской области.

Вот сайт: http://www.skyscrapercity.com/forumdisplay.php?f=1558, известный многим Скайскреперсити, с мощными российскими подфорумами. Там я точно такой же gebaryan, который на протяжении двух лет мониторит строительство в городе, делает фотоотчеты со строек и кидает новости в том числе и со строительства спортобъектов. Есть люди, которые там аж с 2004-го года. Так вот, на газпромовские деньги за последние три-четыре года не построено ни одной спортплощадки в городе, не открыта ни одна дюсш, не отреконструирована ни одна школа. Ноль. Всем этим занимается либо частный инвестор, либо за счет областного бюджета, собранного большей частью с аграрного сектора. Так что красивые словеса с офсайта пусть они оставят при себе. Хотя погодите-ка... 17,8 млрд рублей за пять лет, в то время как уже в ближайшие годы Газпром собирается потратить 150 млрд только на модернизацию ОНПЗ.

Это не зависть, отнюдь. Просто, понимаешь, иногда накапливается. И по поводу дороги за 30 млрд, и 650+ млрд на саммитовские стройки, и про сочинскую говноолимпиаду и прочее и прочее.
__________________
Без булдырабыз без Бердыева!

Последний раз редактировалось gebaryan, 04.09.2012 в 13:07.
  #32957  
Старый 04.09.2012, 13:09
Казанец Казанец is offline
2 ноября - красный день календаря

Аватара для Казанец
Регистрация: 13.05.06
Адрес: Казань
Сообщения: 4,725
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от borges Посмотреть сообщение
Или это может потому что в ОАЭ интернета нету ?
Может это потому, что в ОАЭ жизнь лучше?
Отправить сообщение для  Казанец с помощью ICQ
  #32958  
Старый 04.09.2012, 13:12
gebaryan gebaryan is offline
Гл.Тренер

Аватара для gebaryan
Регистрация: 08.06.09
Сообщения: 3,928
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Казанец Посмотреть сообщение
Может это потому, что в ОАЭ жизнь лучше?
Вот именно,
там невозможно себе представить вымирающие города типа Прокопьевска, Кургана или Брянска.
__________________
Без булдырабыз без Бердыева!
  #32959  
Старый 04.09.2012, 13:15
borges borges is offline
Гл.Тренер

Аватара для borges
Регистрация: 27.02.05
Сообщения: 1,869
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от TY-214 Посмотреть сообщение
При переезде Сибнефти Омская область потеряла треть доходов. Думаю, никто в Омске не был рад.
Если что и Татарстан тоже дофига потерял от потери льгот при налогообложении. И все налоги от нефтянки тоже в центр уходят... Централизация
__________________
ЗАКОН РАВНОВЕСИЯ ВСЕСИЛЕН ПОТОМУ ЧТО ОН ВЕРЕН
  #32960  
Старый 04.09.2012, 13:25
gebaryan gebaryan is offline
Гл.Тренер

Аватара для gebaryan
Регистрация: 08.06.09
Сообщения: 3,928
По умолчанию

Централизация придумана для того, чтобы равномерно распределять богатства, а у нас централизация означает ровно одно: концентрацию денег в одном месте - "центре".

Скажу больше. Я крайне раздосадован даже не самим фактом траты огромных сумм госкорпорацией, а просто тем, что продолжается антирыночная политика в нашем футболе. У нас практически нет частного капитала в вышке, за исключением разве что Галицкого, и может быть Керимова и кто там в Кубани, не помню.

Вот приехал к нам ЭтоО в Анжи. По-моему, куда бОльшая звезда, чем тот же Халк. И что? Человек, наколотивший 150 голов за Барсу как-то особо блещет у нас? Резко увеличилась зрелищность чемпионата? Престиж поднялся? Если честно, лично я даже иногда забываю про то, что у нас играет такой игрок.

Ну приехал Халк. Ну попылит за Зенит. Может даже забьет пару красивых мячей. И что с того? Что от этого перехода выиграет чемпионат в целом?

Ну будет вечный чемпион Зенит, потому что ни РЖД, ни Татнефть, ни Лукойл не способны конкурировать с крупнейшей госпкорпорацией в стране в принципе.

Я с какого-то перепугу думал, что со временем наши клубы научатся сами зарабатывать деньги. На деле происходит ровно обратное: как бы херово не выступал тот или иной клуб, в него будут вбухиваться необоснованно огромные средства из бюджетов разных уровней.
__________________
Без булдырабыз без Бердыева!

Последний раз редактировалось gebaryan, 04.09.2012 в 13:28.
  #32961  
Старый 04.09.2012, 13:28
borges borges is offline
Гл.Тренер

Аватара для borges
Регистрация: 27.02.05
Сообщения: 1,869
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от gebaryan Посмотреть сообщение
Вот именно,
там невозможно себе представить вымирающие города типа Прокопьевска, Кургана или Брянска.
Может потому что там пустыня? ))) В общем бесполезный политический спор, каждый видит что хочет видеть. Как начнешь тут общаться - у всех машины/квартиры/в отпуск за границу каждый год - но каждый беспокоится об умирающих городах и о плохой жизни в России. По мне так совершенно покуй по чем там Газпром купил Халка и Витселя. Все равно этих денег я бы не увидел никогда. Как говорилось в одном добром старом фильме "Это не твой зуб. И даже не мой зуб. Это их зуб". И можно сколько угодно стучать по клавиатуре - добрый волшебник на голубом вертолете не прилетит, и тебе эти деньги не подарит, истерика в интернетах только нарушает собственное душевное спокойствие. Нет справедливости в этом мире и никогда не было )))
__________________
ЗАКОН РАВНОВЕСИЯ ВСЕСИЛЕН ПОТОМУ ЧТО ОН ВЕРЕН
  #32962  
Старый 04.09.2012, 13:30
gebaryan gebaryan is offline
Гл.Тренер

Аватара для gebaryan
Регистрация: 08.06.09
Сообщения: 3,928
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от borges Посмотреть сообщение
Все равно этих денег я бы не увидел никогда.
Почитай чуть выше мое сообщение. Я не о своем кармане пекусь; просто я крайне разочарован тем, что мы вместо того, чтобы брать пример с Португалии или Голландии, мы все больше и больше превращаемся в Катар. Отношение к нам будет соответствующим.

Пусть футбол и спорт в целом - это бизнес. Пусть. Но ведь в нормальных чемпионатах, это самостоятельный бизнес. А в согазе нет не то чтобы рыночных отношений, но даже предпосылок к их созданию. Моё мнение.
__________________
Без булдырабыз без Бердыева!

Последний раз редактировалось gebaryan, 04.09.2012 в 13:34.
  #32963  
Старый 04.09.2012, 13:38
borges borges is offline
Гл.Тренер

Аватара для borges
Регистрация: 27.02.05
Сообщения: 1,869
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от gebaryan Посмотреть сообщение
Ну приехал Халк. Ну попылит за Зенит. Может даже забьет пару красивых мячей. И что с того? Что от этого перехода выиграет чемпионат в целом?
Ну будет вечный чемпион Зенит, потому что ни РЖД, ни Татнефть, ни Лукойл не способны конкурировать с крупнейшей госпкорпорацией в стране в принципе.
Я с какого-то перепугу думал, что со временем наши клубы научатся сами зарабатывать деньги. На деле происходит ровно обратное: как бы херово не выступал тот или иной клуб, в него будут вбухиваться необоснованно огромные средства из бюджетов разных уровней.
То есть Газпрому надо купить Шальке-04 и вкладывать туда, чтобы здесь никому обидно не было и конкуренция сохранилась?
что-то мне подсказывает что возьмущаться все-равно будут - зачем деньги вывозят за границу и тратят НАШИ деньги на НЕМЕЦКИЙ клуб! ОНИ СОВСЕМ ТАМ ОХРЕНЕЛИ!!

Или может Газпрому вообще не вкладывать деньги в профессиональный спорт? Построить детских стадионов, площадок.
Говна будет еще больше - вон сколько денег себе захапали, коттеджи, яхты, замки строят, всякие там стадионы, а НАХРЕН ОНИ НУЖНЫ, если даже нормальной футбольной команды в стране нет, чтобы в европах не позориться. ДОКОЛЕ!

Может тогда не спонсировать Зенит, а спонсировать омский ГАзМяс? ДА ВЫ ТАМ ВООБЩЕ С УМА ПОСХОДИЛИ?!!! Какой в Омске футбол, кто из нормальных футболистов туда поедет на огороде играть???

Может раздать денег всем желающим? А ПОЧЕМУ ТАК МАЛО? ВОН У СОСЕДА БОЛЬШЕ! ЕЩЕ ДАВАЙ!!

Ну и так далее, было бы желание )))

З.Ы. А вывести футбол на самоокупаемость в России климат и языковой барьер не позволяет )) Не ну сам посуди, чем еще заманить перспективного футболиста в Россию, кроме денег? В португалии тепло, язык португальский. В Нидерландах европа, что есть в России чтобы к нам поехали перспективные футболисты, и чтобы российский футбольные клубы не были на задворках?
__________________
ЗАКОН РАВНОВЕСИЯ ВСЕСИЛЕН ПОТОМУ ЧТО ОН ВЕРЕН

Последний раз редактировалось borges, 04.09.2012 в 14:01.
  #32964  
Старый 04.09.2012, 13:46
TY-214 TY-214 is offline
Статист

Аватара для TY-214
Регистрация: 17.02.05
Адрес: Qazan
Сообщения: 2,574
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от gebaryan Посмотреть сообщение
Вот приехал к нам ЭтоО в Анжи. По-моему, куда бОльшая звезда, чем тот же Халк. И что? Человек, наколотивший 150 голов за Барсу как-то особо блещет у нас? Резко увеличилась зрелищность чемпионата? Престиж поднялся? Если честно, лично я даже иногда забываю про то, что у нас играет такой игрок.
Этоо свой хлеб всё-таки отрабатывает. За год забил 21 мяч, это явно больше, чем все напы Рубина вместе взятые

Цитата:
Сообщение от gebaryan Посмотреть сообщение
что мы вместо того, чтобы брать пример с Португалии или Голландии, мы все больше и больше превращаемся в Катар.
Катар — это малые дети в сравнении с тратами АПЛ или грандов Ла Лиги.
  #32966  
Старый 04.09.2012, 13:53
TY-214 TY-214 is offline
Статист

Аватара для TY-214
Регистрация: 17.02.05
Адрес: Qazan
Сообщения: 2,574
По умолчанию

Мартинск вообще непонятно, чем занят? С командой не тренируется, катается непонятно где.
  #32967  
Старый 04.09.2012, 14:35
Яхонт Яхонт is offline
Гл.Тренер


Регистрация: 20.08.10
Сообщения: 2,164
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от gebaryan Посмотреть сообщение
Престиж чемпионата, на мой взгляд, определяется не стоимостью игроков, а конкретными результатами в ЕК. И пока у нас с этим полный пшик, согаз будут рассматривать исключительно как второй Катар.
Да ты прав именно результатами в ЕК, но с Немовым, Адамовым и подобными хорошие результаты в ЕК точно не светят, а так хоть надежда у некоторых наших клубов будет. Да и потом игроки уровня Немова тоже надо сказать не копейки получают, и знаешь лично мне намного приятнее смотреть на игру Халка при его зарплате в 6 млн. чем на что-то типа Адамова - Немова, при зарплате в 1 млн.

Новые игроки Зенита будут под охрененным прессингом+адаптация, так что не всё так просто.
  #32968  
Старый 04.09.2012, 14:38
gebaryan gebaryan is offline
Гл.Тренер

Аватара для gebaryan
Регистрация: 08.06.09
Сообщения: 3,928
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от TY-214 Посмотреть сообщение
Этоо свой хлеб всё-таки отрабатывает. За год забил 21 мяч, это явно больше, чем все напы Рубина вместе взятые
21 мяч в год стоят 40 млн? А сколько наколотил Юра Мовсесян, например?

Цитата:
Сообщение от TY-214 Посмотреть сообщение
Катар — это малые дети в сравнении с тратами АПЛ или грандов Ла Лиги.
Ла Лигу в последние лет 5-7 я не считаю полноценным чемпионатом, но замечу при этом, что и в АПЛ, и в Ла Лиге, несмотря на явное отсутствие финансового фейрплея со стороны некоторых клубов, все-таки играют в футбол, не говоря уже о том, что в каждом из грандов - отличные футбольные школы мирового класса. А кого мировому футболу явил газпром? Другими словами - финансовые вливания в Реал, Барсу и МанЮ оправдывают себя с точки зрения не только бизнеса, но и спорта. А вливания газпрома - как в жопу бездонную. И беда в том, что эта практика у нас продолжается и считается нормальной.
__________________
Без булдырабыз без Бердыева!

Последний раз редактировалось gebaryan, 04.09.2012 в 14:43.
  #32969  
Старый 04.09.2012, 14:44
TY-214 TY-214 is offline
Статист

Аватара для TY-214
Регистрация: 17.02.05
Адрес: Qazan
Сообщения: 2,574
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от gebaryan Посмотреть сообщение
21 мяч в год стоят 40 млн?
У нас все нападающие суммарной ценой 10 млн за год забили 8 мячей. Так что 20 мячей стоят как минимум 25 млн
  #32970  
Старый 04.09.2012, 14:47
Pahar Pahar is offline
Тренер

Аватара для Pahar
Регистрация: 13.11.07
Сообщения: 525
По умолчанию Всем привет от эдуардо!

Закрытая тема


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 16:05.


Powered by vBulletin
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.